Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
59 
12 
11 
 
Знакомство с парами - часть 3
 
Пожаловаться · 24 апр 2018 в 19:43 · 1 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 24 апр 2018 в 19:43 · 2 людям понравилось ·
 

Совершенно резонно выше заметил человек,что при встрече с парой рассматривает себя как гость,принимая их правила игры. Но экстраполируйте эту ситуацию на обычные  внесексуальные посиделки: вас пригласили в гости провести время и выпить по рюмочке чая. Понятно, что вы не будете претендовать на замещение роли хозяина, но с другой стороны, если хозяева относятся к вам как к человеку второго сорта, то удовольствие от такого мероприятия весьма сомнительное, прчем для всех егт более менее адекватных участников. Исключение составляют разве что те, кому непременно надо самоутвердиться тза счет ближнего своего, а поскольку кроме своего парного статуса предьявить им граду и миру больше нечего - они и выпячивают. Примерная аналогия "яжемать, яжеветеран, яже випперсона-  мне все должны"))

Пожаловаться · 25 апр 2018 в 05:30 · 0 людям понравилось ·
 

Алексей, не лично не вас имела в виду.

А ситуацию в целом.

Мужчин одиночек, как они себя видут по отношению к даме в паре. А потом ещё удивляются почему у них короны выростают.

Пусть каждый начнёт с себя. Поставит на место другого.

Даме , когда она уже на разогреве , Когда пошла игра уже не важны ваги отмазки типа заказчик задержал, пробка, магазина по пути не было так на встречу торопился. Это вопрос к уважению и культуре.

Скажу за себя. Я НИ КОГДА не опаздывают. К встрече всегда готова. Чистенькая , ухоженная в наряде. Это значит что у меня все хорошо с планированием и к встрече я подхожу на все 100.

А теперь представим , что даса пришла без прически , в обычной одежде. Так забежала по дороге в магазин и сразу на встречу))) так лучше???

Из своего опыта скажу, 100% мужчин гида уже встреча назначена, предпочитают напомнить, что очень они хотять видеть в чулках!!!

И цветочек ваш уже не важен. Все надо делать вовремя. Главное уважение друг другу. 

Круто же
Пожаловаться · 25 апр 2018 в 05:35 · 0 людям понравилось ·
 

К стати, цветочки я тоже не люблю, как и шампанское, а вот чулочки, это да тема!!!

Если уж мужчины одиночки так теряются и не знают как себя вести, подарите даме чулочке. Особенно если дама в теме, ей будет очень приятно. А ещё лучше, если вместе зайдете в магазин и выберете наряд для игр. 

Круто же
Пожаловаться · 25 апр 2018 в 06:24 · 0 людям понравилось ·
 

 Я такой спец по чулочкам!!!Боюсь если буду такое практиковать,в один прекрасный день,какая-нить дама со словами -В этих только лук хранить! ,ими же меня и придушит!))

К стати, цветочки я тоже не люблю, как и шампанское, а вот чулочки, это да тема!!!

Если уж мужчины одиночки так теряются и не знают как себя вести, подарите даме чулочке. Особенно если дама в теме, ей будет очень приятно. А ещё лучше, если вместе зайдете в магазин и выберете наряд для игр. 

 

Гость
Пожаловаться · 25 апр 2018 в 08:35 · 0 людям понравилось ·
 

 Это не самое страшное,поверьте)  Понятно, что лучший вариант встречи -  не спеша, желательно на ночь, с чувством  с толком, с расстановкой,  а не экспресс-потрахушки на полтора часа,  при том что дело происходит на рабочей неделе - возможны разные неожиданности,  от задержек, опозданий итп. никто из нас не застрахован, все живые люди.

А теперь представим , что даса пришла без прически , в обычной одежде. Так забежала по дороге в магазин и сразу на встречу))) так лучше???

 

Пожаловаться · 25 апр 2018 в 09:41 · 0 людям понравилось ·
 

По моему мнению взаимное уважение ведет к всеобщему удовольствию. Меня тут уже попрекали, что я *сильно балованная*, но если я мужчину не уважаю, я с ним спать не стану, чего бы он мне не предлагал.

Борщ варю обалденный (со слов мужа)

Чулочки не люблю.

А вот цветочки...слабость имею...да)

Пожаловаться · 25 апр 2018 в 11:40 · 0 людям понравилось ·