Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
62 
10 
55 
 
Для кавказцев - часть 3
 
Пожаловаться · 26 фев 2019 в 03:13 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 26 фев 2019 в 05:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

Понимаешь Любитель орала, тут в чем цимес.  Манипулируют конечно. Всегда манипулировали и всегда будут манипулировать. Манипулируют весьма эффективно. Вопрос КТО манипулирует? Русские? Или американцы? Спойлер - оба ответа неправильные. ...

. А на самом деле за интересы Панов всегда платят холопы. Платят чубами

 А я народы то и не подразумевал, а только страну и сторону откуда тянуться щупальца, фамилии руководителей называть бестолку, т.к. и за ними стоят белее влиятельные кукловоды-манипуляторы, о которых мы никогда не узнаем, как и правды ни о прошлом, ни о настоящем...

Сейчас к сожалению за интересы платят не чубами а жизнями, причем именно простые парикмахеры/рабочие/колхозники и их семьи, куда иногда хоть цинки доходят из якобы разрушившейся казармы...

Политическую полемику прибалта поддержал , чтоб показать что могу понять его  чувства , хотя не говоря, что разделяю его точку зрения.

Повторю вывод - говорить о политике большого  смысла НЕТ , т.к.  нам ничего не узнать и не изменить...


Кстати, уважаемый - при чем тут чей-то спойлер?

Пожаловаться · 27 фев 2019 в 08:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

Спойлер это когда я начинаю изложение и сразу рассказываю что-то из концовки. Так сейчас можно выражовываться в интернетах)

 Спасибо, не подозревал о широте этого слова и его значений.

maxresdefault.jpg

Кстати, мне извиниться, что я преждевременно раскрыл  интригу или все же не стоит?

Пожаловаться · 27 фев 2019 в 10:44 · 1 людям понравилось ·
 

 

     http://www.lettia.lv/ru_a_maslenki.html

 Поймите правильно, я как влез однажды в ваш диалог, так и вышел из него, но позвольте напоследок вам заметить:

 ТУТ , на свинг-форуме не то место/время/случай где нужно пытаться доказать историческую справедливость. Чем больше доводов вы будете приводить, тем более зацикленным на ЭТОМ покажете себя, тем жальче ВЫ будете выглядеть в глазах оппонента и других форумчан, вызывая этой полемикой лишь еще большую улыбку. Вам это нужно?

Исторической правды МЫ не узнаем, признания своей правоты - вы не добъетесь, т.к. есть и могут быть приведены  контраргументы. Тогда зачем копья ломать, тем более посреди площади, а не в личке? 

Пожаловаться · 27 фев 2019 в 19:03 · 5 людям понравилось ·
 

Совсем свихнулись политику на этом сайте постить?))

Пожаловаться · 28 фев 2019 в 06:02 · 0 людям понравилось ·
 

Стыдитесь своего "героического" прошлого... вот это уже ВЫ на пол пути к выздоровлению.... Это не может не радовать... Вот не все к сожелению такие как вы… К сожалению приводятся не контраргументы а наглое вранье…!!! Про форум и личку... не я создаю такие темы сдесь? Не я чуть не в каждой теме пытаюсь унизить других… Выкладывая свою желчь на форуме... я лишь не даю унизить другие народы... это вам ПОНЯТНО...? Вам понятно что такие темы и токие посты про плохих кавказцов, украинцев, европейцов... это межнациональная рознь...? Если вы делайте токие унезительные посты в форуме... то глупо удевлятса ответу.... А на публичные оскарбление в форуме... я буду публично и отвечать... напишутв личку... отвечу в личке....

Историческую правду вы можете узнать.... Читайте, думайте, обшайтесь с людми… И в вашей голове постепенно проясняется светлые мысли.....

 

Какого прошлого МНЕ стыдиться? Я могу стыдиться только СВОИХ грехов и ошибок, а сделанного в прошлом ни вернуть, на понять, ни толком узнать, ни тем более ИЗМЕНИТЬ - так смысл копаться?

  Исторической правды? В интернете, где более 80% информации написано дилетантами и простыми фрилансерами - ее нет, полно таких же как вы пустоговорунов, которые ни разу конкретных документов не видели. А опираться на слова даже каких-то очевидцев всегда глупо и однобоко, тут 62 человека на форуме крутятся вокруг 2-х вещей (член и вагина) и КАЖДЫЙ видит по разному, а то еще события, причем прошлого, где почти все очевидцы померли, а кто жив имя свое забывает, но прошлое помнит - БРЕД!

Нимб правдолюбца и борца за честь униженных народов с себя снимите, кто  не дает унизить, тот не пытается унизить сам , а вы пытаетесь втоптать в грязь не один народ, а многонациональную страну - Союз, которая пусть была и несправедлива к вашим предкам, но ВАМ дала всё и благодаря чему вы выросли и живете, так зачем тогда себя выставлять таким неблагодарным выродком? И это еще не оскорбление в ваш адрес - а констатация факта. Кто плюет в колодец из которого пил, а вы в него ссать пытаетесь?

Я вписался в диалог, только из-за того, что что-то подобное, о чем вы тут дискутируете в спокойной/мирной обстановке происходит на моих глазах , в реальное время и на моей шкуре:

-раздирание страны которая была номинально  общей, пока жили мирно;

-разжигание розни между близкими/родными/знакомыми;

- реальные боевые действия/блокпосты/обстрелы/теракты/военный беспредел и т.д. и т.п. 

Я вынужден так жить, как и многие мои земляки, периодически бывая как с одной, так и с другой стороны линии разграничения,  а иногда и боевого противостояния - и то мы не свидетели, а очевидцы, которые многого не знаем и не узнаем (причин, подпольных договоренностей, планов, исполнителей, кто за кем стоит и за какие деньги)...

Ну извините за ошибку, я думал что  вы хоть не много адекватны...

Пожаловаться · 05 мар 2019 в 05:35 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 Любитель орала   Ну извините за ошибку, я думал что  вы хоть не много адекватны...

 Какой бред... какая вера в свою исключительность.... За что мне быть блогодарному... за изкалеяеную жизнь моих родных... а может по таму что мая страна и мой народ попал в нешиту блогодаря СССР...?
Я же вас не заставляю быть благодарным Гитлеру... Я понемаю что это не возможно... так зачем вы хотите заставить жителей Латвии любить СССР...? Посмотрите... я не начинал не одного спора на нац почве.... это раз а вовторих канкретно... когда и где я кавото незаслуженно унизил... можетне надо прозто низко поступать... чтоб при напоминании "подвигов" .... не надо было чуствовать себя не ловко....!!!

 

Пожаловаться · 06 мар 2019 в 09:05 · 1 людям понравилось ·
 

 

Любитель орала…..
Адекватного ответа я так и не услышал... Вы перешли на личносные оскорбления... а это лишний раЗ поттверждает маю прaвату… 

  И не услышите, текст молчит когда его не читают!

Адекватный ответ можно давать только адекватному человеку, а упоротому/узколобому/упертому/уверенному в своей безкомпромисной правоте  метать бисер - без толку.

235664802_c11e7ee64856bd4f3d31cbd1c27ad4

Пожаловаться · 14 мар 2019 в 08:00 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 Любитель орала…..

Адекватный ответ можно давать только адекватному человеку, а упоротому/узколобому/упертому/уверенному в своей безкомпромисной правоте  метать бисер - без толку.

 У вас нет собственного мнения, все позаимствовано у тех, чьи высказывания ПОНРАВИЛИСЬ вашему уху, впрочем читаем вышесказанное, если не доходит - повторяем процедуру...

Пожаловаться · 15 мар 2019 в 02:35 · 0 людям понравилось ·
 

Привет. Есть кто бывает или собирается в ТБИЛИСИ?)

Пожаловаться · 15 мар 2019 в 07:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

 А спросите товарища с Донбасса. У них там мины летят информационные или вполне смертоносные?  У сирийцев спросите там калибры с томагавками информационные или все же реактивные?   Наличие ядерного оружия делает бессмысленным лобовую атаку. Но не прекращает войну как таковую.  То что войны теперь не об'являют как встарь: "иду на Вы"  время такое. Подлое хитрое .

  Всякое летает и не знаешь, что и когда хуже...

Сейчас боевые по мелочи и почти устаканились: идут только беспокоящие перестрелки, ДРГ иногда гоняют, да в основном случайные жертвы от плановых обстрелов по приезду политиков на передовую. В  14-15 гг. жарко было. Красиво смотрятся пуски ГРАДов, но когда они стреляют под окнами - совсем другой коленкор...

Информационно давят постоянно, хоть ТВ не включай и не важно русское или украинское. Все себя хвалят и обгаживают других, у одних ток-шоу узкой направленности каждые 2 часа , чтоб в случае необходимости открытого вмешательства была хоть иллюзия  оправдания. УкроСМИ же, точно таким же макаром, но дает меньше шоу, а больше "новостей" пострашнее, чтоб и себя напугать и копеечку чем было выциганить у Запада. Страшно, то что этим разорвали народ, которому очень часто до того было абсолютно наплевать на национальность, а этой тянучкой событий - еще отняли всякую надежду и уверенность в завтрашнем дне...

 , время всегда одинаковое и неумолимое, а вот люди - разные.  Есть в мире одна страна, у которой большая  часть бюджета основана на торговле оружием и по этой причине, когда заканчивается где-то одна война, то сразу же начинается еще парочка, а штук пять - готовятся. Вот и мы попали под  раздачу от этих сволочей за близость к Россие...

Пожаловаться · 21 мар 2019 в 04:17 · 0 людям понравилось ·