Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
10 
26 

Информация о сообщении

Xrusteam
в поиске)))
05.04.2016 (05 апр 2016 в 07:09)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

пары, а как часто Вы приглашаете м-одиночек к себе домой??

навеяло нам мысли общением на данном сайте с м-одиночками)) мы пара семейная. в браке 12 лет. и иногда встречаемся с одиночками отдельно друг от друга. когда мой м приглашает даму на встречу тет-а-тет, он не ведет ее к нам домой. снимает номер в гостинице, или квартиру, накрывает на стол, если дама желает, цветы-конфеты-в общем все культурно. я же не могу понять, почему м-одиночки, когда я им предлагаю встретиться и встает вопрос о месте встречи все вдруг так удивляются-а почему на нейтральной территории? я думал ты к себе пригласишь....)))) аж улыбает. приглашу к себе, мужа и детей запру в ванной на время, напою чаем, сделаю массаж, расскажу сказку и буду махать в след платочком и грустно смахну с лица слезинку))) пары, практикующие свободный секс, поделитесь, как у Вас? неужели ваши дамы тащут домой всех м, если ваш м не участвует во встрече? когда пара на пару-это как-то более понятно, можно при желании и дома у кого-то из пар. но когда м-одиночка оскорбляется от того, что я не приглашаю его к себе-это норма? опять "выжесвингеры" вылезает. не понимают люди, что у нас свингеров тоже бывают дети, и, особенно если м-новенький-на фига оно мне дома надо?? знаю, для некоторых вообще принципиально, чтобы на супружеском ложе вообще никто не лежал-это личная территория..... в общем, ждем комментов от неравнодушных))) всем хорошего дня!

Xrusteam · 05 апр 2016 в 07:09

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Xrusteam: 
     
    а все это потому, что мужчины-одиночки считают, что раз пара ищет мужчину, значит, для девушки этой пары одного мужчины мало, а соответственно он тут весь такой нужный, даже НЕОБХОДИМЫЙ что ли)) мы тоже с этим столкнулись, есть желание найти м, для мжм... но нет желания этого второго м тянуть за х..хвост, я имела в виду)) а потом конечно, раз мы отказываемся звать к себе, раз не готовим в честь его приезда ужин, не гладим постельное белье для НАШЕЙ кровати, где их величество будут возлежать-значит мы проклятые виртуалы)))))))
     
     10 июн 2016 в 14:19 
    3
     
  •  Пара90: 
     
    Мы никогда не встречаемся у себя дома.Во первых,как уже выше сказано-дети,супружеское ложе,да и просто вдруг не подойдет партнер в сексе.а попадаются такие мужчины,которые считают,что если встретились с ним один раз,то значит до конца жизни эти встречи должны продолжаться.ну и тогда начнутся хождения,звонки и тд в случае нашего отказа от следующих встреч.И это самые малые неудобство которые может создать.А вообще хотелось бы еще сказать дорогим мужчинкам,которые пишут здесь и жалуются,что пары здесь виртуалы и игнорируют их предложения.Ну как не игнорировать если кроме своего члена ничего не могут предложить?!я имею в виду,что пара должна найти место для встречи(оплатить съемную квартиру либо сауну и т д),накрыть стол,придумать сценарий встречи допустим и короче говоря сделать так,чтоб ему хорошему все было в кайф!Так зачем паре такой партнер?Вывод один-просто ищут халявный секс и если бы ему еще заплатили то было бы вообще здорово!Как то так!Так что дорогие мужчины будьте мужчинами и не забывайте что идете на встречу с семейной парой,где женщина любимая супруга,а не уличная давалка!Извините если резковато,но просто в самом деле надоели халявщики и просто хамы,которые по сути не понимают свою роль на встречах с супружеской парой!может немножко ушла от темы,но тем не менее!
     
     09 июн 2016 в 23:35 
    2
     
  •  Maksim: 
     
    В большинстве случаев окружающие ищут быстрый перепих и не ставят акценты на человеческое отношение к противоположному полу. Друзья, любите женщин и боготворите их ведь только они могут сделать нас поистине счастливыми, подарить нам страсть, переживание, ревность, восхищение, а главное деток, тех с кем мы чувствуем себя родителями.
     
     14 апр 2016 в 14:44 
    2
     
  •  Maksim: 
     
    Всем привет, мне кажется что парень должен (обязан) сделать все красиво. Если девушка в браке не стоит проситься к ней домой даже если она состоит в СВ отношениях. Ведь брачное ложе предназначено для двоих и всегда должно содержать чистоту отношений. Это то место где все мы можем расслабиться и отдохнуть с близким человеком.. Я например организовал бы встречу, сняв красивую квартиру с огромной кроватью и обязательно цветы достойной моего внимания. Можно взять или заказать роллы или суши , что то выпить по обстановке.
     
     14 апр 2016 в 14:40 
    0
     
  •  Xrusteam: 
     
    как я сама думаю-вроде выше изложено)) пост о Вашем мнении. нечего сказать на тему-не засоряйте эфир)))
     
     13 апр 2016 в 21:09 
    0
     
  •  Xrusteam: 
     
    вот и я думаю, зачем?)))
     
     05 апр 2016 в 15:50 
    0
     
  •  мастер массажа: 
     
    по нормальному встречи действительно на нейтральной территори ,а если мужчина даже элементраное не может организовать то зачем с ним встречатся?
     
     05 апр 2016 в 15:47 
    0
     
  •  котик: 
     
    мне лично не принципиально,что бы у ж дома. можно же договориться о месте встречи
     
     05 апр 2016 в 13:40 
    0
     
пары, а как часто Вы приглашаете м-одиночек к себе домой??