Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
49 
11 
29 

Информация о сообщении

A_Smith
Всем отличного настроения и удачных знакомств !!!
06.06.2022 (06 июн 2022 в 20:03)

Лидер

Graffiti 

Тут вообще хоть кто-то знакомится???

Просмотр сообщения

Стриптиз в аквапарке

Как то раз я и мои друзья (Пара Юля и Костя) все вместе сидели у них на балконе за большим столом. Немного уставшие после секса мы потягивали вино и курили. Юля выпустив струю дыма, задумчиво произнесла :
"- Сегодня был отличный МЖМ но что бы нам придумать дальше ?"
Костя улыбнулся и сказал:
"- Кстати - нас всех Вадим и Маринка приглашают на встречу. Они собираются отметить день
рождения Вадика в аквапарке."
Юля оживилась :
"- О. Это прикольно. Но там же бывает  обычно много людей."
На что Костя ответил :
"- Это будет необычная вечеринка - Вадим договорился с одним из его знакомых и у нас там будет приватная вечеринка. Аквапарк будет официально закрыт и будет работать только для нас."
Я поинтересовался :
"- Ребята а что же мы подарим Вадиму, он вроде человек не бедный и у него все есть ?"
Тут Юля весёлым голосом сказала :
"- Я знаю что подарить Вадиму - Оля сейчас в положении и не может с нами встречаться. Поэтому мы ему подарим как и тебе тогда Костя девушку ! Я думаю что Даша с удовольствием к нам присоединится. "
"- А это мысль но ... дорогая я надеюсь что ты разрешишь мне немного поиграть с его подарком ?" Немного смущённо спросил её муж. Мы все рассмеялись.
"- Разрешу." После паузы сказала Юля и добавила. "- Если вы оба будете себя хорошо вести и не оставите меня там без внимания."
В назначенный день с утра мы все собрались в Аквапарке. Нас пока было пятеро. Даша должна была скоро подъехать и это был сюрприз для Вадима. В нашем распоряжении был бар, открытый бассейн, джакузи и несколько водных аттракционов.
Вволю наплавашись в бассейне, мы с Юлькой лениво лежали на топчанах, потягивая коктейли. Костя, Марина и Вадик резвились в бассейне недалеко от нас, причём парни так активно обнимали Марину что нам казалось что у них там уже начинается свой МЖМчик.
Тут на небольшой сцене возле бара загорелся свет, заиграла музыка и на ней появилась Даша. Она выглядела прекрасно и все мы сразу уставились на неё. На ней было длинное красное обтягивающее  платье, волосы её были распущены и золотыми кудрями спускались на плечи. Она подошла к микрофону и пропела страстно :
"- С днём рожденья тебя ! С днём рожденья милый Вадик ! Поздравляем тебя !"
Мы захлопали в ладоши а над Дашей просыпался дождь из серебряных блёсток.
Вадим улыбался и по нему было видно что он очень доволен подарком. Тем временем на сцене Даша начала танцевать стриптиз. Грациозным движением она спустила платье до пояса и обнажила свои прекрасные груди. Потом лёгким взмахом руки она полностью освободилась от платья и стояла на сцене в одних розовых трусиках, туфельках и в розовых чулочках с завязочками. Она покрутилась на сцене и потом сойдя со неё, подошла к Вадику и обняв его, жарко и долго целовала в губы, оставив на его лице большой след от красной помады.
Спустя минут двадцать они : Вадик с Дашей и Костя с Мариной полностью обнаженные в объятиях друг друга активно занимались сексом прямо в бассейне.
Юля привстала с топчана и сказала немного недовольным голосом :
"- Андрюша помоему им там уже очень хорошо а я вот начинаю скучать."
Я, встав со своего топчана, подсел к ней и обняв её за плечи произнёс:
"- Солнышко а почему бы нам с тобой вместе не пойти в душ ?"
Она улыбнулась и мы вдвоём исчезли с праздника. Мы вместе зашли в одну из кабинок душевой и раздевшись догола, закрылись там и бросились в объятия друг друга. Под струями воды я обнимал жаркое и скользкое тело жены моего друга. Юля начала постанывая, все сильнее терется об меня и потом повернувшись ко мне попой, продолжила свои движения.
Мой боец уже был готов и я одной рукой начал прижимать его к обнаженным Юлиным ягодицам а другой массировать её скользкие груди. Прилично уже  возбудившись, мы вышли из душа, и наспех вытеревшись, начали наносить на тела друг другу густой масляный крем. Чуть позднее наши скользкие и приятно пахнущие тела сплелись в один единый клубок. Я присел на скамью а Юля, сев мне на колени лицом ко мне, ввела мой член в свою киску. Мы плавно двигались, постепенно ускоряясь и шумно дыша. Я сказал :
"- Юля я сейчас уже финиширую надо вытягивать."
Юлька склонилась надо мною и произнесла мне горячим шепотом на ушко :
"- Сегодня ты можешь кончить в меня."
После этих её слов все и случилось. Я её крепко обнял и моё тело несколько раз дёрнулось на пике оргазма. Мы расслабились а потом Юля встала с меня и из её ещё возбужденной розовой киски вытекала моя сперма.
"- Ты не боишся забеременеть?" С волнением спросил я.
"- Глупышка - у меня там спиралька стоит. Не бойся - все под контролем." Она повернулась и пошла от меня по душевой к выходу, но сделав шага три, обернулась и со вздохом добавила :
"- Это же несправедливо - у Вадима будет двое детей от разных женщин а  почему у меня не может быть два ребёнка от разных мужчин ?". Она пошла дальше а я хотел ей что-то ответить но так и остался стоять - голый и растерянный я смотрел на шикарные ножки удаляющейся Юлии и её грациозно покачивающуюся попку.

A_Smith · 06 июн 2022 в 20:03

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
Стриптиз в аквапарке