Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
64 
14 
160 
11 
18 

Информация о сообщении

04.05.2016 (04 мая 2016 в 20:23)

Лидер

TelegramVasilisaSWAG 

Нравится моя попка???

Просмотр сообщения

С чего то нужно начать.

Всем, добрый день, может вечер... не суть важно.

Сегодня зарегестрировался на данном ресурсе замечательном, и классно что тут есть такая вещь как "Блог", и можно поделиться своими впечатлениями.

Для начала о себе.

Я Молодой парень из Москвы, всю жизнь тут прожил, мне 26 лет.. работаю не плохо зарабатываю, куча друзей, сам по себе добрый, люблю это добро дарить окружающим, без каких то переклинов в голове... холост не в отношениях...., хотя в свое время были долгие (6 лет)... но как есть. ))),  Я ничего не имею против моногамии или однолюбства - если жизнь тебе подарила человека с которым ты счастлив и он с тобой, и вам больше ничего не надо - это очень дорогого стоит и нужно это беречь, но бывает и иначе.... и таких примеров больше к сожалению, это жизнь, бывает всякое.

Что касается меня, - сейчас я один, и не ищу отношений, просто потому что считаю, что судьба сама сведет.

При этом, нутро мое таково что - не смотря на моего романтика в душе...., сейчас я хочу просто "честного" секса... без купюр... без обмана или развода, я не хочу задевать чьи то чувства или делать больно, ради своего удовольствия или эго. Мне нужен секс - развратный, раскрытый ну может быть к месту будет слово "дикий", когда между людьми остаются только страсть и эмоции, и люди просто высвобождают себя и делают просто то что им хочется.

Я считаю что это нормально и даже хорошо, куда хуже когда люди "гасят" себя и живут несчастными. Поэтому я и пришел на данный ресурс.  Хочу найти здесь  людей (желательно милых дам) =)    со мной схожих в желаниях, которые мы можем вместе воплощать их в жизнь.  Особую страсть во мне вызывают  женщины более зрелого возраста..., опытные, так как они источают просто своей настоящей женской "сексуальностью" пика которого женщина достигает как раз в зрелости. У меня достаточно было опыта со зрелыми женщинами и   я знаю о чем говорю, и нет ничего более восхитительного  чем видеть  как зрелая опытная дама от твоих действий высвобождает себя  и получает удовольствие. 

И получается - я молодой парень, абсолютно в адеквате...  который хочет  познакомиться со зрелой женщиной, (при чем я с уважением отношусь к вам дамы, и вы прежде всего люди для меня),  с которой мы могли бы просто заниматься классным сексом, не лезть друг другу в душу... просто получать удовольствие друг от друга. 

И тут у меня вопрос возник а как вот данные слова и мысли смотрятся со стороны.  Дамы, может я  "такой весь  классный да только не так все.... тоже тут нашелся любовничек".))))

Интересно ваше мнение мысли по поводу выше сказанного.

 P.S. сразу извиняюсь за сумбур - первый блин.)

zergios · 04 мая 2016 в 20:23

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  zergios: 
     
    Ну хорошо тогда)))))... Просто... Я то ну.... как есть выкладываю... А воспринимается это в большинстве случаев как свистоплюйство.. Перекрытого озабоченного критина... А я то не такой)))) просто зачем вобще такие ресурсы существуют, если тут все равно надо говорить"как нравится людям".....
     
     09 мая 2016 в 10:31 
    0
     
С чего то нужно начать.