Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
32 
50 
18 

Информация о сообщении

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
27.10.2022 (27 окт 2022 в 03:58)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Проспорила

Как и многим женщинам, жене всегда хотелось увеличить губы (не утиные конечно, а чтобы были развратно-припухлые).
Я, конечно, был против- «у тебя и так нормальные».
Однажды, вечером после клуба, приехали домой навеселе, разбувшись, но еще не раздеваясь, сели догоняться-пить вино на кухне. Начали обсуждать что было, жена спросила «а как тебе та в черном платье, губы ее видел?», поржали, она и и спрашивает «а прикинь и у меня были бы такие?». Я в ответ брякнул, та с такими все будут думать, что ты соска и будут приставать. «А что тут такого? Тебе же нравится когда я провоцирую мужчин? Хотя с такими губами, может и придется пользоваться ими….» -продолжала провоцировать меня.
Я был уже пьян –«вот отсосешь три члена, и спросишь и у счастливчиков есть ли разница, тогда подумаю».
«Почему три? Давай пять, та к интереснее и выборка больше» - провоцировала она меня дальше. «Причем сразу первого ищи на через пару недель, чтобы сразу после адаптации».
Кивнув и буркнув, продолжили отмечать и все закружилось-завертелось. Утром была суббота, я встал поздно и с раскалывающейся башкой провалялся до обеда. Жена где то утра уже упорхнула. К обеду я оклемался, часа в 2 открылась дверь и зашла жена в антиковидной маске. Пока ставила сумку и разбувалась обменялись «как дела». Выпрямившись, она сняла маску и спросила «ну как? Только же отек еще спадет». Я увидел ее опухшие губа- «Что ты сделала???» - «то, что вчера обсуждали или ты забыл? Деньги взяла из шкафичка на кухне. У тебя есть меньше 2 недель чтобы найти мне первый член. Ах, да я не хочу посиделок с кофе, знакомств, ухаживаний, переписок, отвлекаться. Просто найди мне достойного, хочу сразу при встрече приступить как делу опробовать моих «красавиц-губок». Естественно ты раньше с ними познакомишься. «Как я на такое мог повестись? Подумал я, хотел поскандаоить, но подкатил комок к горлу и я пошел лег.
Следующие дни закружили в заботах, не было вообще даже общаться. У губ спала отечность и они еще ничего так стали, соблазнительными. Жена ежедневно их специально подкрашивала провокационно, выделяя контур и каждый день спрашивала «ну как поиски?».
Уже приближался «Час Ч». Новизна условия уже как-то сошла нет. Если честно я уже был готов дать заднюю. Но в четверг жена уже сказала, не находишь мне до выходных, иду в клуб с девочками и отсосу первому симпатичному встречному незнакомцу так что даже не узнаешь.
Кряхтя, сел за комп, начал открывать уже заготовленные за 2 недели вкладки с претендентами и старые переписки.. Каждый кто общался на сайтах знакомств знает это сборище дрочеров, халявщиков и неудачников. Вспомнил, что недавно было нормальное общение, но парень был довольно молод. Зайдя в его анкету и предыдущую переписку, он был в онлайне, пара фраз, после его готовности к общению, сразу выложил предложение, он мгновенно согласился. На просьбу прислать фото, прислал сразу. В данном случае молодость не играла никакой роли, так как супер общения и не предполагалось.
Пошел звать жену «присмотрел кандидата, подойди, посмотри». «На что она внаглую сказала «Зачем? Ты же выбирал, я тебе доверяю, пусть это будет элемент игры никаких знакомств, прелюдий. Пусть приедет в машине, да и чтобы было недалеко от дома. Предупреди, что будет делать фото и видеоотчет для мужа. Чтобы он это ЗНАЛ и ПОНИМАЛ».
Наступил субботний вечер, несмотря на такой простой сценарий жена очень тщательно готовилась, одела чулки, платье, долго подкрашивала губы. Пришло сообщение «Я на месте, машина ХХХХ». Чмокнув в щечку и сказав «Буду скоро, жди…Телефон выключу чтобы не мешал», жена выпорхнула из квартиры…..
Несмотря на ее обещания, ее не было почти полтора часа, зайдя в коридор на свет я обратил внимание на ее небольшую растрепанность…..

sw_80 · 27 окт 2022 в 03:58

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Vsem_privet: 
     
    Классный рассказ! Есть продолжение?
     
     07 мар в 11:35 
    0
     
  •  Пара 35: 
     
    Нет продолжение я искал
     
     18 янв в 19:42 
    0
     
  •  осень16: 
     
    Паренёк после этой встречи...стал Вампиром!
     
     11 авг 2023 в 22:48 
    0
     
  •  firstSex07: 
     
    да, рассказ скорее всего вымысел и чужой при этом)
     
     08 июл 2023 в 15:35 
    1
     
  •  saha1959: 
     
    ииии дальше что наверно не только ротик работа
     
     13 июн 2023 в 14:10 
    0
     
  •  Serega 83: 
     
    Супер жена ,а продолжение есть?!
     
     07 июн 2023 в 19:03 
    0
     
  •  Volodymyr2810: 
     
    Неоднозначне відношення до накачаних губ. Я за природні, але якщо хоче зробити, то чому б ні.
     
     30 окт 2022 в 14:44 
    0
     
  •  Konstantin39_2: 
     
    А продолжение?
     
     29 окт 2022 в 12:36 
    2
     
Проспорила