Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
26 
160 

Информация о сообщении

Smitty
Хочу, могу, всё в порядке. Пишите, пообщаемся, встретимся.
19.05.2019 (19 мая 2019 в 13:11)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Продолжение анкеты...

Здравствуй уважаемый читатель!

Т.к. анкета сайта подразумевает минималистический объём информации, из которого можно узнать лишь то, что есть стороны света (север, юг, восток, запад) и стороны тьмы (о как?), прожолжение анкеты коротко и более развёрнуто напишу здесь.

1. Для тех, кто очень торопится и ищет кого-нибудь только "по цифрам":

Секса хочу, многое нравится, многое могу...

Не Би, рост/возраст/вес/размер ноги/длина руки/цвет волос и тип стрижки (про волосы на голове тоже написать?)/длинна и диаметр или окружность пениса - скорее всего я вам не подойду. ))

Боцман, приборы? Сорок! Что сорок? А что приборы? ))

Если вам нужен спортсмен, то это сюда -> http://www.swing-zone.com/monstrik

Встреча "через 15 минут" для секса с незнакомыми людьми скорее всего не состоится! Если только вы не знакомые знакомых! Инстинкт самосохранения никто не отменял!

Посмотреть друг на друга, посидеть за чашечкой и поговорить "через 15 минут" - реально (в кафе, в Сковороде), мест много! Это уже действительно шаг к знакомству и выяснению взаимных интересов, т.е. проявление уважения и интереса друг к другу! Плавно может перетечь в постель...

2. Образование высшее, интеллектом не обделён, руки-ноги на месте, "прибор" работает, есть место, есть авто.

ЧУЖИЕ МЫСЛИ НЕ ЧИТАЮ! Телепатией не обладаю! Это вам к синематографу необходимо обратиться: "Чего хотят женщины". Фильм классный!

Вопрос-ответ, диалог, узнаём ваши и мои интересы/мечты/фантазии/ограничения/табу/стоп-слово. Интернет, телефон и любые другие плоды прогресса человечества нам в помощь в этом вопросе!

Милые дамы! Т.к. мысли не читаю, а вам почему-то может думаться, что незнакомый мужчина найдёт все эрогенные точки на вашем теле и доведёт вас до экстаза на первом интимном свидании, при том, что вы "помалкиваете", не направляете или наоборот, не задерживаете руками меня там, где надо и ваше дыхание не изменяется, то вам опять к синематогрофу "Чего хотят женщины".

Я постараюсь исследовать каждый сантиметр, но для этого нужно время! Понять вашу реакцию на те или иные манипуляции с вашим телом. Скорее всего и поговорить после встречи... Мне приятно, когда человек от моих действий получает море наслаждения и высшей точкой будет хороший оргазм.

Вы же об этом мечтаете? Расслабиться и получить удовольствие?

Секс - это работа! Над собой и партнёром(ами). 

3. Тиклинг - он же щекотка! Игра, разнообразие, немножечко издевательство на тем, кто его получает! Это может быть какая-то часть на встрече/свидании или достаточно длительное воздействие. В ход может пойти всё, что угодно: руки, ноготочки, губы, язык, ключи, расческа, что-тоьс тонким кончиком...

99,9% - вы будете ограничены в движении. Это ради моей же безопасности прежде всего! Непроизвольное сокращение мышц превращает любую часть вашего тела (чаще всего конечности), в мощнейшее ударное оружие. Поэтому руки и ноги будут в достаточной степени ограничены. Естественно, вы должны доверять человеку ограничивающему вашу свободу в движениях!!! С парами это проще.

4. BDSM - BD, DS, SM.... это отдельная тема для разговора. Верх.

БРД (SSC) - безопасность, разумность, добровольность (Safe, Sane, Consensual) - эти принципы присутствуют во всех аспектах как секса, так и жизни!

Если вам нужна жесткая порка - не ко мне. Хотя..... В тихом омуте.....

В общем это огромный разносторонний мир интересов, основанный на удовлетворении в первую очередь мозга, а не только тела...

Smitty · 19 мая 2019 в 13:11

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Rumikh: 
     
    Да, у меня получилось, все по существу.
     
     07 дек 2019 в 16:20 
    0
     
  •  Вадим: 
     
    Это кто-то от начала и до конца дочитал?)))
     
     21 мая 2019 в 21:20 
    1
     
Продолжение анкеты...