Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
160 
20 
65 

Информация о сообщении

reverienel
Хочу!! У меня сексмен! отдам в добрые руки.
19.03.2014 (19 мар 2014 в 11:05)

Лидер

TelegramVasilisaSWAG 

Читаю комментарии! Оцените меня! Много фото и видео для вас!

Просмотр сообщения

Проба пера

hi. Думаю, что со мной согласятся многие-но так надоело отвечать на тупые приглашения "Привет! Пойдем потрахаемся?". Кто это пишет? Малолетки анонисты или люди с опытом думают, так сократить общение до предела.Меня начало это уже бесить. Ну опиши хотя бы себя, возбуди во мне желание. Если хочется очень, то это не значит со всеми подряд.

reverienel · 19 мар 2014 в 11:05

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  alexbonga: 
     
    Я из Екатеринбурга. Прихожу потрахаться и подарить наслаждение. Это здорово! А на общение в сети времени жалко. Я встречаюсь на нейтральной территории. Если оба нравимся друг другу, едем наслаждаться. Если не сверкнула искра симпатии, то попили кофе и разбежались. Иногда могу массаж просто сделать. Мне это просто нравится. Как-то так.
     
     01 окт 2017 в 17:18 
    0
     
  •  Zuker: 
     
    В целом логично. Для максимального сокращения общения есть возможность снять проститутку. Здесь как раз основной интерес, что все реальные люди, не зарабатывающие на сексе, не промвшляющие этим, а просто извращенцы, кайфующие от градуса разврата вокруг себя. Именно тут раскрывается удовольствие от знакомства, узнавания друг друга и охерительно развратной встречи, пусть даже и на один раз. Поддерживаю reverienel.
     
     25 июл 2016 в 08:42 
    0
     
  •  Vitaliy: 
     
    А как вы думаете: мужчины - одиночки приходят сюда именно с целью "только для того чтобы трахаться." или допускаете варианты.
     
     21 мар 2014 в 08:11 
    0
     
Проба пера