Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
21 

Информация о сообщении

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Почему женщине трудно решиться на групповой секс

...По данным сексологов - среди  самых сокровенных женских фантазий -групповой секс в формате МЖМ  -занимает почетное первое место . Этому есть масса вполне себе научных обоснований . Давно доказано что у самцов занимающихся сексом одновременно с одной самкой -резко улучшается количество и качество спермы из-за  гормонального выброса -спровоцированного такой конкурентной ситуацией. Для самки это так же генетически очень выгодно - получить конкурентно более качественный генетический материал . Следовательно - матушка природа и позаботилась о том что бы такой вариант секса был чрезвычайно волнующим и возбудительным для большинства особей . Ведь в животном мире -свободном от человеческих условностей-религий и заморочек - ГС чрезвычайно распространен . Ученые уже доказали что и в первобытных человеческих сообществах - групповой секс процветал . Другое дело - человек современный . С тех пор как появилось понятие собственности и началась эра патриархата - мужчина наложил волосатую лапу на свою самку (самок)) что бы больше с ними никто не мог спариться -да  еще и  подвел под это мощную идеологическую базу ввиде религий-норм морали - и сложных этических правил . Хорошо хоть сейчас за это на кострах не сжигают - а то ведь были и такие времена . Радует что потихоньку все эти узы-скрепы" начинают слабеть и человек начинает прислушиваться к природе внутри себя . То что мужчина полигамен и стремится к обладанию многими самками - вообще не секрет и абсолютно нормальное явление( как бы там женщины не плевались)  А вот то что в последнее время стал очень популярен формат МЖМ - причем по инициативе мужчин -это явление новое . Вообще то очень многих мужчин это заводит в мыслях и фантазиях -но далеко не каждый на это готов со своей собственной женой . А вот с дамами со стороны -запросто !-)  ..Другое дело - женщины . Им трудно на это решиться как и с собственным мужем  - так и с мужчинами на стороне . Более того -большинство даже боится признаться самой себе в таких "жутких" фантазиях!-). .Возможно в европейском регионе России -с этим все обстоит как то попроще - но на Дальнем востоке - сексуально раскрепощенная женщина -до сих пор на вес золота . Она никогда не будет одна - даже если она 150 кг веса и лицом чуть симпатичнее влюбленной бегемотихи . За женщинами готовыми к МЖМ - идет самая настоящая охота . Вот мне интересно -почему . Почему дамам так сложно решиться на такой формат секса ? Это же так приятно и волнующе - когда тебе двойное или тройное внимание ?-)  Кто из женщин может что сказать по этому поводу ?

banzai · 23 окт 2017 в 01:43

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  только реал: 
     
    "Почему дамам так сложно решиться на такой формат секса ? Это же так приятно и волнующе - когда тебе двойное или тройное внимание ?-) Кто из женщин может что сказать по этому поводу ?"

    Да многие женщины об этом думают,фантазируют и даже мечтают. А боятся признаться даже самим себе, потому, что к сожалению в наших странах это все еще воспринимается как разврат.
    Двойное удовольствие (которое кстати совсем не многие мужчины могут доставить) это бомба!!!! Это я Вам как женщина подтверждаю. И если дама это получит, она уже никогда не откажется от этой эйфории.
    И конечно же многое тут зависит от ее самого главного , самого любимого человека. От безусловного доверия партнеров, а это возможно только при настоящем взаимопонимании.
     
     28 ноя 2017 в 21:06 
    0
     
  •  banzai: 
     
    Какой то сумбурный поток сознания у товарища по фамилии Dende .Он перепутал теплое с мягким . Где это я ратовал что бы все дружно занимались свальным грехом ? По поводу того что женщины "не полигамны" - скажи это ученым - а лучше самой матушке природе - а еще лучше сходи на вечеринку где много пьяненьких женщин и мужчин стриптизеров- отчетливо увидишь как горят глазки у почтенных самых верных в мире матерей семейств . Даже будь она самой Матерью -Терезой - в голове у нее тысячи фантазий и нереализованных желаний . Другое дело что при наличии "больших и светлых чуйств" и хороших отношений в семье - они так и останутся нереализованными -но это не значит что их совсем нет . Здесь мы видим просто элементарный примат общественно-социального над природным .Что касаемо "тупого слива" - также могу вам возразить что вы "тупо жрете - тупо пьете и тупо срёте " . И вообще - тупо живете как амеба . Просто секс - такая же физиологическая потребность как и есть-пить и все прочее . И имеет право быть даже для "слива" . По поводу друзей - соглашусь . В принципе мне даже самому лично в отношениях с парой интереснее дружба и веселое времяпровождение .
     
     08 ноя 2017 в 03:37 
    2
     
  •  Deonissi: 
     
    да херня это все, что ты написал.....это тебе так хочется и ты хочешь что бы так было .....у женщин другой склад ума и мысли ...как ты сказал мы полигамны ..так вот они не полигамны .....женщине нужна любовь и ласка от любимого мужчины и если все это у нее будет ..а они это ищут ....ни о каких изменах а тем более группового секса и речи не будет ....и большинство женщин таких ..и они должны быть такими ...потому что они женщины они чистые и тд ....а мы самцы кобеди и тд ....мы другие .....если появились женщины которые перешагнули эту черту это их право и желание ...сама она это сделала или ее подвели к этому ..я уверен что ее к этому подвел ее же мужик извращенец .....поэтому мечтай про себя что такое хорошо а что такое плохо ...или дочерям своим и жене лекцию эту преподнеси что еб..ся с кучей мужиков это здорово......от себя скажу одно все это должно быть инкогнито что бы не было доступно детям и тд ...а когда человек выростит он сам для себя решит что такое хорошо а что такое плохо...и да еще для меня лично и много для кого из мужиков интересснее не доступная женщина ее охото добиться ..тут присутсвует азарт и игра с двух сторон ..тут и происходит симпания чувства и может быть любовь .....а когда тупо приехал всунул и уехал ..как сейчас это происходит это не есть хорошо ...просто тупо слив.....поэтому тяжело тут найти друзей не доходят такие отношения до дружбы ...все потом сливаются кто куда ...а это все потому что слишком быстро происходит секс ...люди не успевают подружится
     
     05 ноя 2017 в 19:24 
    1
     
  •  banzai: 
     
    Самкам в дикой природе приходится куда как тяжелее чем современной женщине-уж поверьте на слово !-) Кто вам мешает тщательно фильтровать претендентов ? Тем более это происходит не с группой каких то фонарных маргиналов - а как правило со своим постоянным партнером -даже зачастую мужем который предложил попробовать такой формат с учетом мнения женщины . Так что не надо так утрировать .
     
     23 окт 2017 в 04:12 
    2
     
Почему женщине трудно решиться на групповой секс