Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
10 

Информация о сообщении

29.03.2016 (29 мар 2016 в 08:41)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Порка

Куда лучше наносить удары?

Наиболее травмобезопасными местами воздействия ударных орудий являются те части тела, на которых самое большое количество жира или мышц. Соответственно в меньшей степени нужно подвергать флагелляции места с близким прилеганием кожи к костям, жизненно важных вен и нервных узлов. С этической точки зрения не стоит воздействовать на область лица и шеи, хотя допускается легкие удары по щекам.

1. Самым любимым местом для порки являются ягодицы. Ягодичные области способны выдержать интенсивную порку и сильные удары. Вероятность травмирования минимальна. Но не рекомендуется сильное силовое воздействие на боковые части бедер. При порке ягодиц можно применять любые ударные девайсы.

2. При нанесении ударов во внутренним поверхностям бедер стоит ограничивать силу воздействия и применять короткие ударные орудия. Удары в этой области достаточно болезненны.

3. Удары по спине следует наносить с особой осторожностью. Та часть спины, которая защищена слоем мышц не боится силового воздействия, но здесь также есть области, к которым следует относится более лояльно. Плечевые суставы, находящиеся близко к поверхности кожи, лопатки и нижнюю часть спины не стоит подвергать сильным ударам. Также стоит избегать ударов по позвоночнику и копчику. Но, несмотря на это. есть много любителей получить порку именно в спинной области. При флагелляции спины следует использовать кожаные кнуты.

4. Икры и ступни могут подвергаться порке, но, как уже говорилось выше, не рекомендуется прикладывать чрезмерное усилие, воздействуя на эти области. Удары можно наносить короткими девайсами.

5. Удары по гениталиям следует наносить с особой осторожностью, но воздействовать на них можно. Для того рода порки можно взять небольшой мягкий флогер.

6. Так как на груди сосредоточено большое количество жира и мышц, то ее тоже можно подвергнуть флагелляции без особых последствий. Но следует помнить, что в окружении сосков расположено множество нервных окончаний, бить по которым следует с особой осторожностью.

7. В практике БДСМ игр широко распространено нанесение ударов по рукам. Делается это стеком по внутренней стороне ладоней.

Лесник · 29 мар 2016 в 08:41

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: