Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
160 
10 
51 
10 

Информация о сообщении

A_Smith
Всем отличного настроения и удачных знакомств !!!
01.06.2022 (01 июн 2022 в 07:18)

Лидер

Просмотр сообщения

Поездка на пикник

Наконец-то мои друзья вернулись из-за границы. Они приехали такие свежие, бодрые и хорошо загоревшие.
Близились выходные и я набрал телефонный номер Кости но вместо него трубку взяла Юля:
"- Привет туристам ну как вы уже пришли в себя после поездки и перелёта ?" Поинтересовался я.
Юлин голос зазвучал провокационно тихо :
"- Слушай ты не представляешь как мне надоела эта африканская жара - здесь хоть можно дышать нормально. Андрюш я по тебе так соскучилась."
"- А почему ты так тихо говоришь?" Спросил я.
"- Да вот горло побаливает - наверное сказывается смена климата." Ответила Юля.
"- Да видал я на видео эту вашу Египетскую жару. Ну Юля ты даёшь ! Ты же вроде сама говорила что к девочкам ты равнодушна." Сказал с лёгким возмущением я.
"- Ну что ты так серьёзно относишься к нашему баловству ? Я думала что это наше видео наоборот тебе будет приятно посмотреть - так сказать настроитесь вместе с бойцом на нашу новую встречу." Весёлым тоном ответила моя подруга.
"- Вы значит там резвитесь а я здесь один - Юля мне и так уже во сне снятся наши встречи..." Ответил я.
"- Ну ладно - Глупышка не злись. Я перед тобой в долгу. Давай в эти выходные поедем втроём на озеро на пикник ?"
"- Хорошо я согласен" Ответил я уже более весёлым тоном.
"- Ну тогда до встречи Котик. А кстати - насчёт этого моего романчика с Маринкой это был эксперимент - мне просто очень хотелось попробовать этот секс с силиконовым прибором. И что я тебе хочу теперь сказать - все эти Сексшоповские прибамбасы это всё полная ерунда по сравнению с нашим МЖМ-чиком. Я уже не в том возрасте чтобы играть в игрушки и люблю все настоящее..." И она положила трубку.
  В ближайшую субботу я утром приехал к своим друзьям. Они уже ждали меня сидя в своей старенькой Ауди. Я положил свои вещи в багажник и, открыв двери в авто, сел рядом с Юлькой на заднее сиденье.
  Вау !!! Она выглядела просто как сексбомба - по сравнению со мною Юля казалась очень загоревшей, губки её были аккуратно накрашены алой помадой, веки на её глазах были накрашены свело-голубыми тенями а брови подведены тушью. На ней была  синяя джинсовая миниюбка, жёлтый топик и короткая голубая джинсовая курточка.
" - Андрюшка привет - мы так по тебе соскучились !" Радостно и громко сказала Юля.
" - Дружище привет." Улыбаясь сказал Костя и мы крепко пожали друг другу руки.
Мы поехали на озеро. Костя уверенно вёл автомобиль а Юля всю дорогу стреляла на меня сияющими глазами  и активно приставала ко мне. Она шептала мне на ушко всякие глупости эротического плана, и постоянно шарила рукой у меня между ног словно желая убедиться - на месте ли мой боец ? Я повернулся к Юле - она, приоткрыв алый ротик, жарко дышала на меня и от неё пахло необычным тонким ароматом восточных духов. Она взяла мою руку и засунула её под юбку между своих ножек - я понял что она была без трусиков и у неё между ног было горячо и влажно.
"- Ласкайте меня пальчиками мой кавалер. Моя девочка от желания уже вся мокрая." Страстно шептала Юля.
Я посмотрел на Костю и увидел на его лице улыбку в зеркало заднего вида.
Костя сказал :
"- Андрей она и вправду по тебе скучала. Сегодня все утро красилась и всю последнюю неделю нашего отдыха постоянно вспоминала наши встречи."
"- А что здесь такого ?" фыркнула Юлька и наклонив голову даже немного покраснела.
Наконец мы приехали на озеро на наше любимое место - это был маленький пляжик с двух сторон закрытый сосновым лесом а с третьей стороны его закрывали большие заросли камыша.
Мы разложили свои вещи под соснами разделись и, искупавшись в прозрачной воде, в одних плавках развалились на чистом белом песке. Юля загорала топлесс а мы с Костей разговорились :
"- Ну как тебе понравился отдых в Египте Костя ?" Спросил я.
"- Андрей было просто супер. У меня раньше никогда не было такого яркого курортного романа !" Ответил мой друг.
"- Ты имеешь ввиду роман с Олей ведь у тебя с ней было на видео ?"
"- Да нет с Олей было всего пару раз а вот Маринка меня приятно удивила."
Я улыбнулся :
"- Ну ну дружище - ну и как тебе баба с силиконовым  членом ?" Я уже смеялся.
"-Ты знаешь сначала было стремновато но Марина меня успокоила - она таким орудием пользуется только с женским полом." Ответил немного смущённо Костик.
  Тут проснулась дремавшая Юля и подсев к нам обняла нас :
"- Ну что мальчики пора уже и делом заняться ?" Она засунула руки нам в плавки и массировала там наших бойцов. Мой сразу подскочил.
Юля сказала :
"- Мальчики кажется раньше там в камыше была маленькая полянка совершенно закрытая от посторонних взглядов - давайте там уединимся."
  Мы перешли на полянку расстелили там покрывало. Обнажились. Юля быстро минетиком привела в стойку наших бойцов. Костя сел на покрывало вытянув ноги а Юля села на ноги мужа спиной к нему и ввела в свою киску его торчащий член - я же пока стоял рядом и Юля нежно рукой массировала мой. Я быстро возбудился и, схватив Юлю сзади за волосы, буквально нанизал её рот на своего бойца. Мы с Костей застонали от возбуждения и я обильно кончил Юльке в рот.
  Едва мы отдышались она сказала :
"- Давайте теперь сменим позу." Костя по прежнему сидел на подстилке а Юля, встав уже во весь рост перед мужем расставила ноги и низко наклонившись, начала сосать его член сначала медленно но быстро ускоряясь. Я подошёл сзади к её роскошной попе и начал тереть свой член о неё. Мой боец опять быстро вскочил и я вставил его глубоко Юле в киску при этом крепко сжав её бедра. Наши движения ускорились и я активно шлепал Юлину попу от чего её попка  стала быстро краснеть. Костя также возбудился и все крепче сжимал в объятиях свою жену. Юля извивалась между нами как змея и громко стонала.
Она вынула член мужа изо рта и почти прокричала:
"- Да так - так, хорошо !!! Давайте мои милые трахайте свою сучку!"
Буквально через несколько секунд кончил Костя, забрызгав жене спермой лицо, а сразу за ним, плавно вытянув свой член из Юлиной киски, я опять бурно кончил ей на попу.
  Спустя несколько минут мы уже улыбались и опять загорали на солнышке. Причём Юля лежала между нами голенькая, она была вся в сперме и, снимая её с себя пальцами, облизывала их. Наша королева была счастлива и довольна.
Она улыбнулась и сказала игриво : "Ой какие вы голодные самцы - вы меня сегодня там на полянке чуть не порвали на части !"
Она повернула свою красную попу к мужу и сказала :
"- Костя я плохо вела себя в Египте и меня Андрей сегодня наказал. Правда Андрюша ?"
Она смотрела на меня обожающими глазами удовлетворенной самки. Я улыбнулся и крепко обнял свою королеву.

A_Smith · 01 июн 2022 в 07:18

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
Поездка на пикник