Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
49 
10 

Информация о сообщении

06.01.2017 (06 янв 2017 в 12:06)

Лидер

Просмотр сообщения

Под стук колес поэзия разврата

Лина почти вприпрыжку подбежала к проводнице и тяжело дыша сунула ей в руки билет. До отправления оставалось минуты три , так что повод для волнения был. На самом деле время она рассчитала правильно, но все испортил Олег , устроивший очередной скандал. Муж выступал категорически против поездки на юга , но после сдачи проекта отдых ей был просто необходим, работа  вытянула все жизненные силы и подзарядка энергией требовалась немедленно. Муженек конечно мог напрячься  с отпуском, но вместо этого предпочел трепать нервы попусту. Ну и плевать, с ее стороны было принято волевое решение , которое не смогло бы поколебать даже извержение вулкана.

В купе ее встретили двое попутчиков , один постарше , лет двадцати пяти,  представившийся Сашей , второй моложе лет на пять , Вадик. Оказалось родные братья, едут к родне, хоть еще и не совсем сезон , так ведь жара уже , море теплое, купаться можно. Старший помог с тяжелой сумкой да и вобще проявлял нагловатую галантность, а глазами так просто раздевал. Не сказать, что это было неприятно, но надо было немножко поставить мальчика на место и она отпустила пару язвительных шуток , несколько смутивших скороспелого дон жуана. Впрочем его интерес к ней лишь заметно усилился, да и неудивительно , Лина уже давно наточила коготки в технике флирта, сочетать доступность с холодностью , в нужных соотношениях у нее получалось великолепно. И тем не менее регулярные взгляды на ее ножки, лишь слегка прикрытые короткой юбочкой, были очень приятны.

Понемногу стало вечереть, Лина достала термос с кофе и бутерброды, братья бутылку вина и закуску из мясной нарезки. Вино оказалось на редкость неплохим , пилось легко и поднимало настроение. Бутылку они уговорили очень быстро и на столе тут же появилась вторая. Лина уже с интересом рассматривала обоих братьев , а Саша был очень ничего, спортивный парень , сидел в одних шортах , голый торс слегка лоснился, захотелось вдруг потрогать его плечи и руки. Младший же лишь украдкой бросал взгляды на ее ножки, да так жалобно , что захотелось его немного подразнить. Она с ногами забралась на полку, так чтобы задравшаяся юбка не скрывала трусики . Старший улыбнулся и уже совсем нагло пялился ей в глаза , от чего в животе у нее потеплело и он стал казаться еще симпатичней и привлекательней.

- Слышь брат , ну ка выйдем на пять минут!

Буквально через минуту Саша зашел в купе , но уже один.

- Брат в ресторан пошел, так что вино нам вдвоем допивать придется.

Когда он наливал в ее стакан поезд дернулся и часть вина из горлышка пролилась на юбку. Лина резко встала на пол. Саша схватил полотенце и начал промакивать , его лицо было рядом и он впился губами в ее приоткрывшийся ротик. У Лины в голове будто рухнул барьер ,  резким движением стянула с Саши шорты и пальчиками принялась водить по головке его вставшего ствола. После затянувшегося поцелуя она опустилась на колени и сперва медленными движениями начала ласкать его член языком , постепенно заглатывая все глубже и глубже . Саша взял ее за волосы двигаясь сам , начал буквально трахать ее ротик.

varwar2018 · 06 янв 2017 в 12:06

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
Под стук колес поэзия разврата