Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
49 
11 
29 

Информация о сообщении

15.12.2016 (15 дек 2016 в 22:37)

Лидер

Graffiti 

Тут вообще хоть кто-то знакомится???

Просмотр сообщения

По поводу реальности анкет

Сижу вот и думаю... Есть немеряно анкет, которые либо вообще не читают входящие сообщения, сколько ни пиши, либо спрашивают твою почту, в после ее получения включают режим Снежинка. Морозятся то-бишь. И вот собсно мне любопытно: это анкеты реальных пользователей или созданные для массовки и/или для сбора почтовых адресов для спамеров?

Varggoth · 15 дек 2016 в 22:37

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Varggoth: 
     
    Ну и туда же вопрос, чтоб кучу тем не создавать. Как бороться с этими ботами, которые пишут не очень связные сообщения на языке, похожем на фраевский хохенгрон и предлагают написать им на почту?
     
     25 дек 2016 в 08:39 
    0
     
  •  Varggoth: 
     
    Ну тупо Привет я обычно не пишу. Да и в первом же сообщении выкладывать полную биографию или список всех предложений, где и как можно провести время - это имхо лишнее. Как по мне для начала оценивается внешность. Если подходит - тогда уже и грамотность и умение вести диалог начинают рассматриваться. Но вопрос то не в этом был. Человек не узнает, написал ли ты просто Привет или выдвинул предложение, от которого невозможно отказаться. Ведь для этого нужно прочесть сообщение. Или хотя-бы анкету глянуть. Так вот я повторяю: сообщения не читают и на страничку не заходят. Об этом речь
     
     25 дек 2016 в 08:30 
    0
     
  •  Dyxon: 
     
    могу посоветовать прочитать правила свингеров ! не отвечают- значит вы им неинтересны ! и надоедать людям - это не тактично !
     
     18 дек 2016 в 14:03 
    0
     
По поводу реальности анкет