Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
49 
10 

Информация о сообщении

16.02.2017 (16 фев 2017 в 07:51)

Лидер

Просмотр сообщения

Планы на выходные

Начну с пред истории.

В октябре мы были в гостях у подруги моей девушки. Посидели компанией выпили не мало, все разошлись, а мы остались с ночевкой. 

Моя девушка выпила много ей стало не хорошо и она пошла спать. Мы остались на кухне, сидели общались, разговор зашел о сексе, Настя так зовут подругу моей девушки рассказала что год назад рассталась с парнем и с ее работой время на личную жизнь не хватает и секса давно не было, я понял это как намек. Я сказал это можно исправить, она сказала как, началась игра. Я встал со стула и подошел к ней она тоже привстала. Я начал целовать ее и трогать ее попу талию и грудь. Расскажу немного о Насте, темные волосы, худенькая занимается фитнесом, роста чуть выше среднего, небольшая аккуратная грудь и очень аппетитная попа, проколотый пупок, и тату на левом боку дикой розы. Она оттолкнула меня сказала что мы сейчас наломаем дров, но я хотел ее в тот момент очень сильно. 

Посадив ее на стол я резко снял шортики с трусами и начал ласкать ее клитор. Он быстро стал влажным. Пару минут и больше не мог себя сдерживать хотел войти в нее. Я спросил нет ли у нее презервативов, она встала оделась и ушла в комнату. У меня их нет так как с моей девушкой мы спим без них. Вернувшись она стянула с меня штаны и начала сосать. Через несколько минут я поставил её попой к себе облакотив на стол и вошел в нее, когда входил она издала один тихий стон, я начал двигаться она тяжело задышала и тихонько начала постанывать что б не разбудить случайно мою девушку. Алкоголь действовал в мою пользу мы перепробовали практически все позы что было удобно и я знал, кончил я только через минут 30-40. После я пошел проверил спит ли моя девушка. Настя мылась я залез к ней под душ. Я гладил ее влажную грудь и мокрую попу. 

Так как я люблю очень анальный секс, я предложил ей. Каждую свою девушку я склонялся к нему. Она сказала что не готова и давно не было, пообещала в следующий раз. Мы побыли еще немного в душе и пошли спать. На утро мы проснулись было стыдно за то что мы так поступили за спиной моей девушки. Позавтракали и мы уехали. 

А вчера Настя позвонила предложила приехать к нам в гости. Жду выходных и думаю чем это все закончится. Хочу предложить своей секс в 3 с ее подругой. 

Посмотрим что получится. Всем приятных выходных

ILS90 · 16 фев 2017 в 07:51

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
Планы на выходные