Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
12 
11 
38 
32 

Информация о сообщении

26.05.2017 (26 мая 2017 в 13:22)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Парням.

Парням одиночерам посвящается... 

Как здорово что ТЫ нам написал! 
Мы так ждали, что нам хоть кто-нибудь напишет, а тут ТЫ. Ерунда, что у ТЕБЯ в анкете нет ни слова и нет фотографий, нам это неважно. Конспирация превыше всего, понимаем. Это только мы можем отправлять свои фото, выставлять их на всеобщее обозрение. Ну, а если же ТЫ все-таки сбросишь фото своих «достоинств», крупным планом, сделанное на камеру мобильного телефона, нашему восторгу не будет границ. 

Мы понимаем, как для ТЕБЯ затратно по времени и средствам снять номер или квартиру, поэтому сами все это сделаем. Когда ТЕБЕ будет удобно подъехать? А может, мы заедем за ТОБОЙ и заберем, чтобы ТЫ сам не мотался по этим пробкам? Получится в выходные? Ах да, для ТВОЕЙ жены нужно алиби… Тогда давай в будни. Мы пристроим своих детей у бабушки, отпросимся с работы, все организуем, подскочим, заберем ТЕБЯ, повеселимся (сколько ТЕБЕ позволит время и как ТЫ захочешь), и привезем ТЕБЯ назад. 

Обещаем, ТЕБЕ понравится - мы будем очень стараться для ТЕБЯ! 

Мы реализуем все ТВОИ фантазии, а если у ТЕБЯ их нет и ТЫ не совсем представляешь для чего все это вообще надо, то мы сами все для ТЕБЯ придумаем. Мы же ведь в ТЕБЕ так заинтересованы! Где же мы еще найдем такого замечательного друга как ТЫ, правда? Блин, мы просто счастливы! 

Будь с нами навсегда, ладно?!

serguna_aliska · 26 мая 2017 в 13:22

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  31415926535: 
     
    Вы не устали переписывать?
    В каждой пятой анкете.
    Будьте оригинальны,это отличает нас от.........
     
     09 авг 2018 в 17:22 
    0
     
  •  мерседес : 
     
    ...к стати это и относится к парам ..у многих корона на голове ..мы пара и со многими парами просто не реально найти общий язык --вообще не возможно подобрать ключик
     
     05 июн 2017 в 09:31 
    2
     
  •  мерседес : 
     
    здорово..да на сайте много дебилов ..но и много -даже и не ожидали порядочных и очень приличных одиночек ..со многими до сих пор пересекаемся
     
     05 июн 2017 в 09:24 
    2
     
  •  BadMaks: 
     
    Конечно весело.... И хорошо что адекватные люди оценили))) Траблы в том что те которым это адресовано в лучшем случае прочтя (если осилят) , так и не поймут что это предназначено им.... А скорее всего просто пролистнут мимо... ведь тут нет картинок с голыми задницами))
     
     05 июн 2017 в 06:22 
    2
     
  •  OlswOl: 
     
    Класс!!!
     
     02 июн 2017 в 19:26 
    0
     
  •  Anri968: 
     
    Я думаю что всех под одну копирку - это и есть дебилизм. Ой извините, вы же свингеры, вы же элита и вам всё дозволено, ещё и ещё раз прошу прощения, простите простите....... . Сами вы дебилы и дрочеры, а мания величия это один из первых признаков шизофрении.
     
     01 июн 2017 в 06:04 
    -1
     
  •  BadMaks: 
     
    Регулярно появляющиеся однотипные как под копирку темы о "пустых" анкетах только подтверждают предположение что тут на сайте 99 % дебилов...вообще не читающих чужие анкеты и только рассматривающие картинки с голыми задницами и тут же одновременно с эрекцией начинающие саблоговолительно предлагать познакомиться с ними..такими крутыми мачо...))) долбоиопы . У нас в чёрном списке уже конца-края не видать...в день штук от 5 до 10-12 отправляем. (когдаж они, мать их, закончатся? )
     
     26 мая 2017 в 20:49 
    2
     
  •  ИLLARИОN: 
     
    Уссался.скопировал жене и подруге. Можно копипастить??держите краба
     
     26 мая 2017 в 17:17 
    1