Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
15 
15 
12 

Информация о сообщении

OsOko
Люкс Party: 27.01. Сочи. 27.01. Екб. 10.02. Мск. все вопросы в личку!

Лидер

TelegramVasilisaSWAG 

моя телега на пакете ))

Просмотр сообщения

Открытие нового КЛУБА в Самаре!"

Путешествие в Самару на открытие свинг клуба

Самара, ждет! Всем привет! Пара "Отважные" из Самары с которой мы познакомились на нашем проекте в Сочи (свинг вилла Terra Project) решилась открыть в своем городе клуб. Клуб закрытый для тусовки свинг людей....

25 марта официальное открытие. Еду на торжество. Проезжаю челябинск...

Ехать целые сутки. Радостно от мысли что высплюсь...

 

24.03. доехал... думал высплюсь... встретили разместили в клубе. название у клуба: тема. 

отоспался и пойду смотреть достопримечателтности Самары!

 

25.03. день открытия клуба. По спискам больше 60 гостей. начало праздника немного непривычно назначено на 20:00. 

Собираются гости. атмосфера очень похожа на нашу клубную. почти все друг друга знают и дружески общаются... самый центр общения конечно же в курилке. знакомлюсь с несколькими гостями.. рассказываю про клуб в екб и проект в сочи. 

Клуб достаточно большрй чтобы разместить 60-70 гостей свободно на сидячие места. начнем от входа: подвальное помещение спускаемся по лестнице попадаем в холл. в холле вешалки для верхней одежды. из холла дверь в курилку (место для разговоров) и вход в специальную комнату для переодеваний где девчонки наводят красоту и одевают свои наряды. публика одета по разному но очень много девочек в секс нарядах или в белье. это атмосферно. в комнате для переодеваний есть свой туалет. 

из холла в основной зал ведет длинный коридор. по правой стене коридора входы в приват-комнаты или "чиллы" как называют их гости и орги. в каждом есть некий предбанник с полками где можно оставить одежду и в далтней стене каждого чилла- дверь в отдельный санузел с душевой. удобно. в одном чилле большая двухспальная кровать. во втром сделано ложе размером с две двухсп кровати. есть свежие полотенца но презиков смазок и хлоргексидина я не заметил. очевидно каждый гость приносил с собой. к слову сказать почти все время тусовки чиллы не пустовали ... замков на дверях не было и в комнаты мог зайти каждый. демократично. 

далее главный зал клуба: по правую руку у стены небольшая барная стойка и стойка для кальян мастера. бармены и кальянщики были наемные из мирских.

осложняли вид две крупные колонны которые располодены как раз посреди зала. в зале размещена мебель диваны и столики в основном зонами на несколько человек. 2 зоны на 4-6 гостей, 2 или 3 зоны на 6-8 гостей. и 2 большие зоны на 12-15 человек. 

по левую руку у стены диджейка. 

кстати в большом зале есть 2 туалета еще плюс к первым трем про которые писал раньше. 

танцпол перед диджейкой не пустовал на дэнс паузах и был местом проведения конкурсов и игр. 

феерично было бармен-шоу. бармены сделали сначала праздничную пирамиду из фужеров на которую лилось шампанское сверху и разливалось по пирамиде. эффектно. потом бармены еще отдельно выступили. жонглирование бутылками льдом и шейкером завороживало :)

2 раза выступила красивая стриптизерша. пилона не было и она жгла в партере. в номере с бдсм уклоном в качестве обьекта для стрипки выбрали меня. пришлось подиграть и стать на время ее песиком на поводке. :))) 

далее народ пил танцевал курил кальяны и тусил не забывая посещать чиллы. до 5 утра додержались не все. основной народ разьехался по моему где то к 3 ночи. 

в середине вечеринки я толкнул речь о дружбе между регионами. и под рев одобрения и аплодисменты передал привет самарской тусовке от уральской тусовки... 

фуршет был отличный но он был распределен на столики в зонах для гостей а не как у нас на отдельном столе... 

чайного стола отдельно тоже нет. чай и кофе заказывать нужно было в баре. проворные бармены быстро и профессионалльно разливали коктейли и чай-кофе. 

фотки из клуба и пл результатам поездки постараюсь залить в специальный альбом... 

в целом клуб мне понравился. тезнически в нем есть все что нужно для тусовки. дизайн и подход к планировке немного отличается от нашего клуба. 

при посещении Самары рекомендую сходить. 

 

OsOko · 29 мар 2017 в 06:18

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Владислав С: 
     
    Обязательно схожу
     
     23 июн 2017 в 12:32 
    0
     
  •  OsOko: 
     
    Отличный клуб! Отличная тусовка в Самаре! на открытии было более 60 гостей! Мне очень понравился КЛУБ и люди в нем!
     
     11 апр 2017 в 19:24 
    0
     
Открытие нового КЛУБА в Самаре!"