Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
19 
163 
10 
37 
10 

Информация о сообщении

Клубничка
Вернулась с кругосветки, пишите:*
23.03.2016 (23 мар 2016 в 19:50)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Обещания, уловки, разводы…

Пожалуй, самая интересная и важная статья


«Какое небо голубое… Мы не сторонники разбоя…». Нет, нет  — этими словами из песенки Лисы — Алисы знаменитого фильма «Приключения Буратино» я не начинаю статью из серии «Криминальное чтиво». Это я хочу просто напомнить про неё, про эту песенку. Там есть дальше ещё слова: «… пока на свете живы дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож. Ему в три короба наврёшь и делай с ним, что хошь…».  Так или, примерно, так. А вот эти слова уже относятся к теме моей статьи.


Я бы их, эти слова, поставила  эпиграфом к статье. Ну, это не важно. Важно то, что наши мальчики, мня себя эдакими Остап Бендерами, прейдя к моделе, девушке, занимающейся виртом по скайпу, прибегают к разным обманным уловкам.  А этих уловок – бесчисленное множество! Вот  я и хочу, во-первых, предостеречь девушек, начинающих работать моделями в сфере услуг демонстрации виртуального секса по скайпу. Во-вторых, показать  мальчикам, что мы, девушки из мира виртуального секса, тож знаем и про Лису-Алису, и про О. Бендера, и про сотню других способов «честного отъёма денег».  Я же опишу наиболее популярные, я бы сказала, избитые, как под копирку, случаи. Наверняка, есть ещё много других, которые я или не упомнила на момент написания статьи, или просто ещё не встречалась с подобным. Пожалуйста, вы имеете возможность восполнить «пробел» в этой теме в своих комментариях к этой статье.

Буду приводить примеры, уже в отредактированных мною вариантах, но сути нисколько от этого не потерявшие:

  1. « Почём вирт? Я плачу сразу тысячу рублей!!!»;

Здесь мальчик с надеждой думает услышать в обратном послании от девушки восторженное и неудержимое восклицание: «Даааааааааааааа!!!! Да, да, да! Дааааааа!!!»

В его понимании, что тысяча рублей (а если этот мальчик – гарний хлопчик с незалежной Украины, то — 300 гхрывэн) для модели – это «небо в алмазах!» Ему даже не интересны расценки и что входит в программу привата. Ясно сразу – «развод». Так как после этого последуют разного рода препятствия к переводу его «золото-валютного резерва» на ваш счёт. И как следствие:  « Давай мы сейчас проведём вирт, а денюжка, считай, что у тебя в кармане…»

     2.   « Покажись сейчас – я посмотрю на тебя, и потом полОжу (или «налОжу») тебе на «щет»;

«Я же должен знать, за что я плачу». Этот момент касается моделей у кого платный пред показ. Я сама большая противница бесплатного пред показа. Так как, бесплатным пред показом, пользуются всякого рода вуайеристы —эксгибиционисты, желающие за дармовщинку удовлетворить свои потребности. Я не против этого рода проявления сексуальных предпочтений индивидуума, я против «халявы», так как это уже – услуга с моей стороны.  Или в надежде,а его надежды зачастую не беспочвенны,  так как некоторые девочки на пред показе – совершенно голые, увидеть хотя бы «обнаженку» одним глазком. Ну, так или иначе, но ни после этого и ни потом – не ждите от него обещанных переводов. Своего он добился. Про пред показ позже я напишу статью о своём мнении, каким он, пред показ, должен быть в моём понимании.

     3.   «Ты не «кидалово», а то меня «кинули» уже две штуки»?;

Этот тезис меня ставит всегда в «тупик», то есть : нет слов, одни – эмоции…  Как ответить в таком случае? Первое, что приходит – это: «Уж сколько раз твердили миру…», что обращаться надо как минимум к моделям с проверенными администрацией сайта анкетами, а так же ОТЗЫВАМИ. Потом, есть непреодолимое желание написать: «Что же ты расписываешься передо мной в собственном простафильстве и лохаризме, постеснялся бы…» — это уже понимая, что никто его не кидал и что он рассчитывает или на то, что бы его пожалели и отработали за всех «нехороших»  девушек (хочется ответить: «Я – не Мама Чоли!!!»), или на вывод модели на то, что бы она пошла на всё, доказывая – «Я ни такая!!!». Один из самых «дешёвых» разводов!

   4.    «Давай сейчас проведём вирт, а то сейчас уже поздно идти – всё закрыто. Завтра – закину»;

Ха, ха, ха!!! Муж после секса с женой отворачивается к стенке лицом, при этом даже не поцеловав её, жену то свою… Так с какого перепугу, он удовлетворив себя, помчится, сломя голову и ломая ноги, сразу, а тем более, назавтра или потом, оплачивать то, что слёзно выпрашивая обещал перед виртом?!

И опять, ох уж эти пресловутые терминалы! Если уж ты любитель виртуального секса и имеешь дело с интернетом, то давно, как и всяк уважающий себя пользователь, просто обязан иметь электронные кошельки и пользоваться платежными системами через интернет.

   5.    «Включись – проверим связь».

Да, конечно, связь надо проверить. И не только связь, но всё то, что входит в пред показ. Ах, да – он же платный! Вот незадача! А вот если только связь проверить, то наверняка, можно и бесплатно, а там, глядишь и..  Это я назову: «наивный развод». Почему? Ведь это очевидно. Профессиональная модель, которая занимается этим бизнесом не первый год, имеет самую совершенную и «навороченную» технику. Такое впечатление, что проверить связь он может только со мной. БРЕД!!! Тем более видно, что в личных данных, есть не один десяток контактов, из которых, хотя бы с одним, он может легко и бесплатно проверить свою интернет связь. Ведь друзья же есть у него!!! И при этом, не понимая, что модель, эту связь, по крайней мере, свою, проверяет по несколько раз в день, в тех же приватах.

Вот далеко не весь список случаев «разводов» и уловок для выдачи бесплатного виртуального секса по скайпу. Наверняка, я, что то упустила в силу своей «девичьей» памяти, то вы уж дополните мой список в комментариях  своими примерами из своей практики.

7487027p2o.jpg

Клубничка · 23 мар 2016 в 19:50

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Serega: 
     
    парней разводят еще больше, кидаешь деньги на счет, а тебе даже спасибо никто не скажет, потому что на связь уже никто не выходит)
     
     30 янв 2017 в 05:49 
    0
     
  •  Toror: 
     
    Как я далёк от всего этого! Может попробовать? Сколько стоит сеанс и на каком сайте не кинут?
     
     22 сен 2016 в 05:20 
    0
     
  •  pegasus: 
     
    А объясните глупенькому - какой вообще прикол в "сексе" по скайпу? Если так приспичило, подрочить и без скайпа можно. Порно тоже легко находится под любой вкус и фетиш. Но это же в любом случае даже близко на секс не похоже и не сравнимо. В чем смысл?
     
     31 мая 2016 в 11:13 
    1
     
  •  erevanets1: 
     
    Что за бред вообще?! Какие модели? Плата за что??? Для вирта нужны двое - вуайерист и эксгибиционист. И всю! Одному/ой нравится показывать, а другому/ой смотреть. ВЗАИМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ! А хочешь зарабатывать, - создай ПЛАТНЫЙ САЙТ и руби бабло! Вкладывай деньги и имей прибыль. А то, аппаратура у них супер-пупер, а на сайт толковый денег нет... "Тотон" абсолютно права твоя знакомая! И ты вполне прав в предположении о статье как предподготовке кидалова со стороны предлагающих вирт! Это не улица красных фонарей! Сайт для знакомств, а не для зашибания бабла!!!!!! А то есть ещё такие: "Хочешь кунилингус? За деньги, пожалуйста"... Словно ей не в кайф, а в тягость...
    КОРОЧЕ, НАРОД, НЕ ПЛАТИТЕ НИ ЗА ЧТО! ОСОБЕННО ЗА ВИРТ!!!
    ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ВИРТ? - ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ САЙТЫ! И ТАК КАК ЭТО ПОСТАВЛЕННЫЙ БИЗНЕС, ТО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ! И платишь ты не фиксированную сумму, а трафиком или поминутно! !!!!
    Я не назову нащваний, я не рекламщик, но ищите и обрящете, - их в сети валом!
    Всем благ и удачного поиска!
     
     21 мая 2016 в 22:33 
    1
     
  •  Тотон : 
     
    первый признак того что кинут это когда не заходят на страницу посмотреть кто зашел ! возраст зашедшего ! что хочет ?
     
     23 апр 2016 в 00:00 
    0
     
  •  Тотон : 
     
    часто бывает так ! звонишь на указанный номер а берет трубку мужчина ! или не отвечают! первые новички в этом деле ! вторые опытные !
     
     22 апр 2016 в 23:27 
    0
     
  •  Тотон : 
     
    эта статья как подготовка для кидалова со стороны тех кто предлагает вирт !как сказала одна моя знакомая виртуалка с большим стажем :если меня кинули на деньги это издержки производства ! если нет то я нахожу постоянного клиента ! я не теряю а нахожу ! а если кинули клиента то он теряет деньги и в нагрузку чувство досады !
     
     22 апр 2016 в 23:24 
    0
     
  •  Клубничка: 
     
    Я блог про вирт веду, есть предложение? о чем было бы интересно почитать?)
     
     24 мар 2016 в 23:31 
    0
     
Обещания, уловки, разводы…