Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
26 
54 
13 
10 

Информация о сообщении

para_MN
Ищем парня для МЖМ. Здесь не ответим - сразу пишите на ПОЧТУ: Para_mn@ukr.net
24.05.2020 (24 мая 2020 в 08:52)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Мы ищем парня для МЖМ

Мы семейная пара, которые, вместе  достаточно давно (нам уже исполнилось по 40 лет). Подыскиваем  парня для МЖМ. Секса у нас достаточно, его количество и качество удовлетворяют полностью, поэтому эти поиски не связаны с тем, что женщина не получает достаточно удовольствия, или все плохо у мужчины, нет, все по-другому. Мы творческие люди, может поэтому, возникает желание расширять свои горизонты  и пришли к этому не сразу.

У нас идеальные отношения и мы любим друг друга,  соответственно требования к кандидату определенные, они в первую очередь обусловлены предпочтениями жены, ее вкусами. Понятно, что у парней все несколько иначе, большая часть сразу же, просто, готовы просто трахнуть любую чужую женщину или жену. И это тоже, в общем то, нормально, но каждому свое. Для нас очень важно видение этой формы физических отношений, философия, если хотите. Важно быть «на одной волне».

Как и каждому из нас, ей нравится определенный тип – рост, вес и пр. Мужчина не обязательно должен быть спортсмен с огромными мышцами. Ей не подходят слишком худые и еще масса деталей, которые будут определяющими. Но если с первого взгляда понравится ей, тогда личное общение определит все, потому что это важно и можно определить твой это человек, или нет. Мы образованы и достаточно просты в общении.

Ну а завершающий этап, это конечно же секс, в приоритете на постоянной основе, потому что менять партнеров и гнаться за количеством, это не про нас.

Важно, конечно же, что бы мы находились в одном регионе, потому что большие расстояния не способствуют такого рода отношениям.

В общем, мы в поиске, а как известно: «кто ищет, тот всегда найдет».

Пишите, быть может, именно вы именно тот, кого мы ищем.

para_MN · 24 мая 2020 в 08:52

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Одинокий панк : 
     
    доброго времени суток, прочитав ваш блог я проникся чем то особенным. Вообще я искал просто секс, но прочитав ваш блог понял что у вас не только красивая и привлекательная жена но и сами вы культурные люди с вами общались в почте и я слишком молод для вас но после прочитанного хотел бы не только секс но и дружные отношения. Может быть вас все же заинтересует мой небольшой рассказ, буду весьма признателен подружиться с вами всего вам найлучшего и слава украине
     
     20 июл 2023 в 21:43 
    0
     
  •  Kukold12_17: 
     
    Привіт!!! Хотілось блище познайомитися.Звісн якщо не проти!?
     
     08 мая 2023 в 17:39 
    0
     
  •  VitosCuck: 
     
    Я б зустрівся з Вами..
     
     23 фев 2023 в 22:56 
    0
     
  •  SergDneprovskij: 
     
    Очень грамотный и заманчиво-развернутый текст)))
     
     16 авг 2022 в 15:45 
    1
     
  •  Инкогнито: 
     
    Очень хорошо написано...
     
     24 июл 2020 в 07:55 
    0
     
  •  double: 
     
    Доброе утро,хочу!
     
     05 июл 2020 в 05:18 
    0
     
  •  рома : 
     
    я хачу
     
     27 мая 2020 в 13:34 
    0
     
Мы ищем парня для МЖМ