Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
160 
10 
51 

Информация о сообщении

26.09.2018 (26 сен 2018 в 02:28)

Лидер

Просмотр сообщения

Мжм

Интересно мнение людей. Если сравнивать мжмж и мжм, какие преимущества и недостатки?

Парочка · 26 сен 2018 в 02:28

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  mik_hel: 
     
    Вот и мы о том же. В плане организации - МЖМ проще, правда - далеко не все желающие мужчины для этого подходят (мы например отсеиваем лизунов, рабов и пр.). А МЖМЖ - тут сложнее в плане желания между всеми четырьмя участниками. Насчет честнее - в чем то соглашусь, но - это если ваш супруг также желает другую даму )))
     
     26 сен 2018 в 08:28 
    0
     
  •  Парочка: 
     
    Мжмж как обмен более честен чтоли. И по сути выходит 2 мжм одновременно можно организовать, по очереди занимаясь девушками. Мжм действительно проще организовать - благо желающих присоединиться к паре парней на порядок больше.
     
     26 сен 2018 в 08:03 
    0
     
  •  mik_hel: 
     
    Все зависит от того, что предпочитает каждая конкретная пара. Девочки в парах би или гетеро (мальчики соответственно тоже), и, в конце концов что хотите получить. С какой то стороны МЖМ проще. Меньше участников, больше вероятность симпатии между участниками, и, если все нормально - все получают удовольствие. В таком аспекте паре проще, их как минимум двое, они прекрасно знают друг друга, а мужчина в их постели - по сути новичек, которому необходимо подстраиваться под них. Но - зато в принципе формат понятен, двое мужчин ипут даму и руокводят процессом (или она их, тут уж у всех по разному))) ). С МЖМЖ несколько сложнее. Очень желательна симпатия между всеми участниками (это даже необходимо), плюс - какой формат? Просто обмен партнерами (не факт что МЖ + МЖ, может и ЖЖ + ММ )))) ), или все вчетвером предаются разврату ))) У разных пар разные предпочтения, и это нужно учитывать.
    П.С. Нам все таки предпочтительней МЖМ, НО - интересно было бы попробовать с парой (парами).
     
     26 сен 2018 в 07:39 
    2