Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
50 
18 

Информация о сообщении

A_Smith
Всем отличного настроения и удачных знакомств !!!
16.06.2022 (16 июн 2022 в 15:49)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Леди босс 3 ( Ужин с блондинкой )

И вот уже настала пятница и близились выходные. Мы с утра вместе с Лёшкой сидели на работе и болтали.
"- Андрюха слушай а о чем вы там вчера шептались с начальницей в коридоре ?" : Спросил меня мой друг. Я быстро придумал отговорку :
"- Да так - Григорич на неё наехал с утра и она мне жаловалась на директора."
"- А тогда все понятно...а я все думал почему он такой злой с утра ?" : Продолжил наш разговор Алексей.
"- В смысле что понятно ?" : Спросил я уже недоверчиво.
"- Ты что не  знаешь что нашего шефа бросила жена ? Как ты думаешь почему у нас видеокамеры кое где стоят ? Это его жена заставила их поставить." : Говорил мой друг уже совсем откровенно.
"- Да ладно - это все сплетни." : Ответил ему я.
"- Да нет же, ты сам подумай - в приёмной где работает Леночка и в кабинете начальника отдела ИТР Аллы  Петровны почему камеры стоят ? Его жена поставила их там где может поймать на горячем своего мужа, а у нас камеры нет - потому что мы ей нафик не нужны." : Сказал мне Алексей, расплываясь в улыбке.
"- Да блин - точно, такой солидный мужик уже в возрасте а у него такие в семье проблемы." : Удивился я. А Лёшка с видом знатока заявил :
"- Так оно так и бывает - знаешь есть поговорка "Седина в висок - бес в ребро. Вот вот."
В этот день я был доволен что так ловко избежал назойливых вопросов своего друга. А в конце рабочего дня открылась дверь нашей комнаты и в неё заглянула Алла Петровна и сказала :
"- Ребята я сегодня на машине - могу кого-нибудь подбросить домой." Мы с Лёшкой встали и, через пять минут собравшись, уже ждали начальницу у её авто. Когда она вышла из здания я сразу заметил что она сегодня особенно хорошо выглядела. На ней был светло голубой костюм - пиджак и юбка выше колен. А под пиджаком виднелась белая с кружевным воротником рубашка и на груди её болтался наполовину завязанный светло голубой галстук. На ножках её были белые туфли и телесного цвета чулки.
Она села за руль и я, открыв переднюю дверь, хотел уже сесть с ней рядом, но мой друг остановил меня и шепнул мне: "- Давай сядем сзади и поболтаем." Спустя пять минут мы уже ехали а Лёшка шептал мне дальше на ухо свои секреты :
"- Что-то я заметил что наша стала одеваться так красиво и стильно в последнее время. Небось себе хахаля нашла ? Ты знаешь что они с мужем только формально живут ?" Я ответил :
"- Да знаю."
"- А откуда ты знаешь ?" : удивился Алексей уставившись на меня.
"- Да так - во время последнего корпоратива вроде я это от кого-то слышал." : Снова ловко выкрутился я. Мой друг опять за своё :
"- А почему ты сегодня с нами едешь ? Вроде раньше она меня одного подвозила домой." А я в ответ :
"- Я с предками поссорился и сейчас временно переехал к дедушке с бабушкой." Тут Лёшке уже пора было выходить и он вылез из машины, попрощавшись с нами. А я пересел наконец-то на переднее сиденье авто.
Когда мы стояли на светофоре Алла вдруг повернулась ко мне и сказала :
"- Андрей помоему этот твой друг суёт свой нос куда не надо." А я ей ответил с
усмешкой :
"- Алла - Лёшка хоть и любопытный бывает иногда но он не болтун и я гарантирую что он ничего не узнает."
Начальница продолжила :
"- Слушай а давай мы сейчас поедем в ресторан ? Сегодня я тебя угощаю приличным ужином." И спустя полчаса мы уже остановились у входа в роскошный ресторан. Мы зашли с Аллой в зал, там почти никого не было и заказали себе столик в приватном уголке, сразу закрывшись там за шторками. Скоро нам принесли ужин и мы насытившись и выпив хорошего французского вина, разговорились. Мы сидели друг напротив друга и Алла немного покрутившись сказала :
"- Андрюша ну и как тебе ?" Я наивно ответил:
"- Что как ?" А она уже более громким и серьёзным голосом сказала :
"- Андрей ты что не знаешь что девушкам надо говорить комплименты?
Ну ты меня удивляешь."
"- Ой прости - Алла ты сегодня прекрасна как никогда. Ты в этом образе прямо вся такая лёгкая и воздушная." : Ответил я улыбаясь. Мы наклонились друг к другу и поцеловались. А потом у неё упала ложечка со стола и она мне сказала :
"- Подними ложку." А я небрежно ответил :
"- Ой та это пустяк сейчас нам официант новую принесёт." Алла уже с лёгким возмущением громче повторила :
"- Андрей если твоя девушка просит поднять её ложечку с пола то значит так надо. И сделай это не торопясь, и посмотри там под столом внимательно напротив себя." Я опустился на корточки под столик и взяв ложку, посмотрел на ноги своей  начальницы. А она расставила их и юбка её натянувшись, открыла мне очень возбуждающую картину - Алла была без трусиков и полураскрытый розовый бутон её обнаженной киски смотрел на меня. А от её киски шла вверх тонкая полоска волос. Я протянул руку под её юбку и, погладив её киску, услышал сверху голос :
"- Вот так хорошо мой мальчик. Я сегодня утром, думая о тебе, забыла одеть трусики." Наконец я вылез из под стола и мы продолжили как ни в чем не бывало беседовать дальше :
"- Андрюша что-то у меня кружится голова - я опять сегодня выпила лишнего. Пошли вместе в туалет а то я ещё упаду по пути к нему." Когда мы с Аллой зашли в туалет там было всего четыре кабинки и все они были в отдельных комнатах. Она решительно взяла меня рукой за пояс и, потянув в одну из кабинок, сразу закрыла за нами щеколду на двери. После этого я обнял её а она мне начала говорить громким шёпотом :
"- Мальчик мой ну неужели ты по мне не соскучился ?" И рука её сразу потянулась к моему члену в брюках. Я уже начал возбуждатся но наверное от спиртного и от волнения мой член пока не очень был возбужден. Алла достала его из ширинки и погладив пальцами сказала :
"- Ой а что это твой дружок такой маленький и вяленький ? Надо его быстро  взбодрить." И она, сняв с себя пиджак и рубашку, стояла уже передо мною почти голая до пояса в одном бюстике.
"- Помоги мне малыш - расстегни сзади бюстгальтер." : Прошептала Алла. И едва я это сделал, она сняла с себя бюстик и её груди задвигались и немного опустились а я в изумлении любовался ими - они были такие нежные, круглые, белые и на них уже немного возбужденно торчали большие  розовые соски. Я начал целовать и посасывать их а Алла, нежно отодвинув меня, присела передо мной на корточки и, взяв моего дружка, ввела его осторожно между сисек и начала плавно водить ими по нему. Мой член сразу напрягся и потвердел и уже тёмной розовой головкой выглядывал между её грудей. Она взглянула мне в глаза томным взглядом и, приоткрыв рот, начала язычком водить по своим губам и часто дышать. Буквально через секунд двадцать я кончил и фонтан спермы залил груди Аллы и её шею. Она слизала языком сперму с моего члена поднялась и, встав ко мне спиной, оглянулась и сказала :
"- Солнышко теперь ты сзади поласкай мою киску пальчиками." И подняв до пояса юбку, она нагнулась, выставив ко мне свою большую и гладкую попу в белых чулочках. Я сначала немного поводил членом о её попу и потом просунув пальцы между её ног начал медленно ласкать её киску. Когда я добрался до её клитора она глубоко и шумно вздыхала, уже постанывая. Потом ноги и попа её затряслись и она напрягаясь всем телом один раз громко охнула и сразу расслабилась.
Мы быстро оделись и, приведя себя в порядок, уже минут через десять весело беседовали за столом. К нам подошёл официант и спросил :
"- У вас всё хорошо ? - вы так долго были там." И он посмотрел на двери туалетной комнаты. Моя собеседница сразу ответила ему :
"- Нет нет все в порядке - у меня просто тушь с ресниц потекла и я долго приводила себя в порядок."
"- А извините...что-то ещё будете заказывать?" Мы отказались но он минут через пять нам принёс мороженое как комплимент от заведения. Когда он ушёл я уже беззвучно хохотал :
"- Аллочка у меня тоже тушь потекла с ресниц..." Вскоре мы уже в весёлом настроении выходили из ресторана. А потом когда мы сели в авто я спросил Аллу с озадаченным видом :
"- Ты же выпила - как ты теперь будешь вести машину ?" Она повернулась ко мне и, задорно прищурив глаза, ответила :
"- Андрюш не боись я давно за рулём и мне не впервой так домой добираться. Тем более тут ехать всего-то два квартала." Спустя минут десять она уже припарковалась на стоянке и, заглушив двигатель автомобиля повернулась и, чмокнув меня в щёчку, спросила :
"- Милый мой мальчишка как тебе наш романтический вечер в ресторане ?" А я с довольным видом ответил ей :
"- Алла ты моя королева - я чувствую что все сильнее тебя люблю." Она положила руки на моё плечо и, вплотную приблизившись ко мне и подразнив языком моё ушко, прошептала :
"-Андрюша ну что продолжим обучение?
Мы же ещё не трахались и уже скоро ты узнаешь на что способна в постели влюблённая замужняя женщина !" 

A_Smith · 16 июн 2022 в 15:49

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
Леди босс 3 ( Ужин с блондинкой )