Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
32 
50 
18 

Информация о сообщении

ehabiDi
Мужчины отдельно, как объяснить что "нет" при любом раскладе?
12.03.2017 (12 мар 2017 в 22:57)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Киев_свинг_трип

Та же фигня. Либо мрак, либо приезжайте в сауну через час (уже бежим и пивка захватим!), или девочка норм а с мужчиной незадача и она не показывает его фото и расказывает что " у него высокая должность". Один раз так лохонулись, нам был обещан подтянутый стойный 42, а там +62 и стройность условная. В итоге девочка очень хотела нас набухать и затащить к себе (они оказалось по совпадению живут неподалеку). Мы конечно же выпили кофе, обсудили погоду и уехали домой. Но самый страшный пиздец был когда у нас с одоной парой реально прошло отлично свидание, милое общение, кофе, договоренность о встрече. Спустя 2 недели мы приехали к ним, у меня с парнем все пошло, а девочка вдруг неожиданно закатила сцену, закрылась в комнате и попросила нас уехать.

В итоге испорченный вечер выходного и осадок.

И десяток сообщений в день - реально люди, что с вами. Мы не нарциссы, но те фото что я вижу, где сало свисает, жопьи ушки и отвисшие груди.

Всегда корректно отказываю.

Дико бесят мужики, которые понимая что ведут переписку с девушкой, начинают тупой и банальный флирт. Вот фу, и показать бы вашей девушке.

Не понимаю пары которые "ну мы месяц поговорим, будем писать друг другу "кагдела", а потом может подумаем". По факту, мы тут не погоду обсудить собрались, и я не вижу смысла месяцами обсуждать, да и времени нет. Фото - кофе - результат.

А еще некоторые пары, получившие мой корректный отказ, спустя месяц осуществляют ремаркетинг, заново пишут "привет, встретимся". Словно вжух - и они изменились. 

А одинокие аборигены это полный треш. Уже 5 раз написали что не интересно. Честно - интересно, но если об этом напишешь, они ж заспамят. Потому что мужчина должен быть  для такого дела достойный, а не недотрах которому девушки не дают, и он думает что пара - его билет в секс.

Получали ли мы отказы? Да, было несколько раз. Но это вообще не злит, потому что вкусы реально разные. А что я получала в ответ на вежливое "Прошу прошения, вы отличная пара но увы у нас другие предпочтения" - от обещания втягивать животы до откровенного хамства.

По результату с января - 4 грустных кофе, 1 встреча ( я писала выше) и возможные варианты на будущее.

Будем ли мы пробовать дальше? Да, будем. Уверена, все впереди.

А вы люди добрыя, ежели узнали себя, то учитесь уму-разуму.

ehabiDi · 12 мар 2017 в 22:57

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Krasotka: 
     
    Красиво написано и самое главное в точку..))
     
     30 апр 2017 в 05:32 
    1
     
  •  Безобразники: 
     
    как все это знакомо.. мы здесь новички,это первый просмотренный блог, но не новички в теме и в знакомствах - наелись от пуза этих приколов)))
     
     24 апр 2017 в 20:37 
    2
     
  •  ehabiDi: 
     
    Спасибо, для нас главное что мы спустя 7 лет жизни пришли к этому честно и открыто, без ревности, измен и недоверия. И мы проходим эти испытания хорошо, правильно разделяя секс как процесс и наши отношения. Я думаю, что секс и совместная жизнь - это не то, что держит крепкую семью. Важна общая цель.У нас она есть, а мы не расстраиваемся, все опыт)
     
     15 мар 2017 в 23:30 
    2
     
Киев_свинг_трип