Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
48 
54 
21 
26 

Информация о сообщении

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
10.05.2022 (10 мая 2022 в 20:39)

Лидер

Azazel 

Просмотр сообщения

Из цикла «Сладкая ваниль». «Прокачка тормозов или Шкворень».

 

Эта история буде интересна не «автоледи-прокладкам между рулем и сидением», а тем девченкам, в семье которых есть обычный среднестатистический автомобиль с гаражом….

Итак… Это была летняя суббота, мы собрались выехать погулять в центр. Как часто бывает, мужу срочно  понадобилось самому (а не на СТО) поменять колодки и это затягивалось.

Наконец он набрал меня и попросил, чтобы я пришла помогла прокачать тормоза. Девочки наверняка знают, что, в принципе, процедура не сложная – сидишь себе на водительском, слушаешь музыку или ковыряешься в телефоне и по команде нажимаешь и отпускаешь педаль…

Я уже была собрана и пошла вся такая красивая к нам в гараж…

Сев за руль услышала из под авто «Качай!», потом «держи педаль нажатой!», «отпускай!». У меня были хоть и высокие, но танкетки, поэтому это было удобно.

Это было немного скучно и я крикнула: «Не могу!». «Почему?». «Я без трусиков и мне неудобно качать!»…

Из-под машины вылезла голова: «В смысле?». «Ну вот так я сижу тут за рулем без трусиков»… «Та ладно», вылезая из ямы, сказал муженек, вытирая руки. «А ну выходи!».

Выставляя ногу чтобы вылезти, я театрально задержала ее широко раздвинув ноги, чтобы было все видно…..взяв меня запястье (чтобы не вымазать, хотя он и начисто вытер руки), муж потянул меня на себя и потащил за собой. Капот был закрыт, одной рукой он сорвал чистое покрывало со стула, кинул на капо и толкнул меня на капот, чтобы я уперлась руками. Тыльными частями запястий он задрал мне юбочку и тыкнув свой член, сразу проскользнул во влажную дырочку. Вообще могу сказать, запахи бензина, масле, моторов, тачки все это заводит…

Он так и держал меня за бедра тыльными сторонами запястий, любуясь моим загаром на попке…. Чувствуя, что он не может меня крепко держать и натянуть за бедра, я сама начала активно насаживаться и подмахивать. Вдруг вспомнился вчерашний порнолик в телеге, где автоледи приехала на СТО и соблазнила 2 механиков.

Я сказала: «Да! Прочисти мне шланги!». Муж: «Не шланги, а патрубки!»

Я опять: «Давай! Вставь мне свой рычаг передач!»….

«Шк….» что-то прошипел муж, «Что?» переспросила  я.

«Шкворень!» - зарычал он, не понимая о чем он и не зная это слова, меня неожиданно пробрал смех, однако секунд через 30, муж, кончая, так навалился на меня, что у меня подогнулись руки в локтях и я  завалилась на капот….

 

Со стороны мужа: «Меня всегда бесит, когда она говорит неправильно…Когда она сказала про шланг, я поправил ибо там была речь о патрубках….. и при этом она фантастически насаживалась и подмахивала мне своей загорелой попкой. Когда она сказала про кулису, там было совсем не так. Однако вдруг несмотря на бешеный секс, почему то какая то «твердая палка», на которую насаживалась жена ассоциировались не с кулисой, а почему то вспомнилось отрочество, труды, уроки вождения, ГАЗ-53 и смешное слово «шкворень» - да-да именно стержень….

«Шкворень» - сказал я. «Что?» переспросила  жена. «Шкворень» - хотел заорать я, но горло было пересохшим и получился какой нечленораздельный сиплый хрип. Не знаю, что могла услышать жена из слова «шкворень» и знала ли она его, но ее плечи начали дергаться от смеха. Это добавило каких то ощущений плюс невыносимо было спокойно смотреть на беленькую полоску на загорелой попке и я не выдержал и кончил, по максимум войдя и навалившись на нее. Она кончила одновременно со мной, у нее подогнулись локти и  она навалилась плашмя на капот… Немного отдышавшись, жена сказала «Твою дивизию, ты что? в меня кончил? Мне опять приводить себя в порядок. Не мог выскочить?».

 Вытащил и подал пачку влажных салфеток и сам вытерся, пока она возмущалась, вытирая вытекающую сперму между ног. Пока она пошла домой, я быстренько все закрыл и успел раньше ее lдомчать до дома и залезть в ванную, приводить себя в порядок перед вечером. Приключения только начинались…."

sw_80 · 10 мая 2022 в 20:39

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  A_Smith: 
     
    Простая логика в природе женской есть :
    И рыбку съесть и на х..й сесть...))
    Я к сердцу вашему разыскиваю тропы
    Мадам я ослеплен сверканьем вашей ... опы.
    ))
     
     11 мая 2022 в 11:34 
    0
     
  •  Volodymyr2810: 
     
    Добре накачали рідиною +
     
     11 мая 2022 в 10:09 
    1
     
Из цикла «Сладкая ваниль». «Прокачка тормозов или Шкворень».