Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
160 
10 
51 

Информация о сообщении

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
04.11.2022 (04 ноя 2022 в 20:47)

Лидер

Просмотр сообщения

Из цикла «Сладкая ваниль». «Парный массаж на пляже или за ширмой. Часть 3»

Поскольку первая часть набрала 10 плюсиков, выставляем продолжение....

Рассказ жены:

«На следующий день у нас была годовщина. После обязательных мероприятий – встреча восхода на море, джакузи с лепестками роз в СПА-центре, банального валяния вдвоем в постели, вечером мы пошли отмечать в ресторан. Еще днем я позвонила в этот «массажный салон» и хоть они работали до 20, массажист, которому я сказал про их же акцию, видимо узнал или догадался и сказал что сегодня смогут задержаться и дождутся, так что назначили на девять вечера. Мы с мужем хорошо посидели, выпитое вино расслабило и придало немного храбрости.

Из-за праздничного вечера, я была в легком платье и на каблуках, муж провел по асфальтовой дорожке от набережной до спуска на пляж к шатру. Предложил где-то подождать недалеко. Но я отказалась, сказала - выйду, наберу, только возьми удобную обувь на обратную дорогу.

 

Вечерело. Когда я подошла, меня уже ждали – я услышала музыку, войдя в шатер увидела полумрак – сквозь стены ткань свет уже не проходил, внутри свет был выключен, но горели свечи….

«Мой» массажист встретил, сказал проходите, раздевайтесь, располагайтесь и оба зашли за ширму…

Разувшись, сняла сарафан. Полотенца для обертывания рядом не нашла, поэтому легла на живот просто в белых прозрачных трусиках. Еще через пару минут зашел «мой» массажист, затем второй.

Поинтересовались как настрой, ничего ли не болит. «Мой» подошел и натянув трусики сказа «Это будет мешать, надо снять сразу», я приподняла попку и он, сняв их, положил где-то сзади. Было немного стыдновато, если честно, но, поскольку, один уже меня видел и массажировал этот стыд был больше адреналиновый и волнительный, чем парализующий до такой степень, что хочется прикрыться.

Из-за того, что я лежала на спине, я не видела их глаз, на что они смотрят, но прямо кожей чувствовала их обжигающие похотливые взгляды. Они начали массаж с обоих сторон.

 

Вообще я еще с первого раза заметила, что он не дружны, наверное приехали на заработки и здесь познакомились. Если бы хорошо друг друга знали, то и перемигивались бы пока я не видела и, видимо это их сдерживало в движениях.

 

Массажируя, они перемещались вдоль стола каждый со своей стороны, поочередно разминая ноги, плечи, спину.

Мягкая приятная музыка, полутьма, запахи аромасел, ритмичные движения сильных рук расслабляли и убаюкивали. Массаж продолжался достаточно долго, я даже придремала и когда «мой» массажист сказал «Вам надо перевернуться на спину», я от неожиданности даже вздрогнула. Хоть и не хотелось выходить из состояния неги и переворачиваться, но адреналин и предвкушение сделали свое дело. Я перевернулась, неожиданно как то захотелось закрыться от  взглядов из-за природного стыда, но все же полутьма убрала стыд и я просто легла, вытянув руки вдоль тела.  Массажисты прямо демонстративно тщательно начали меня массировать, не пресекаясь руками  в одной и той же зоне. Все же массаж в 4 руки это круто и стоит попробовать всем!

Все же мои предположения подтвердились – они стеснялись друг друга и своих желаний. Наверное виной всему была их молодость и неопытность. Но это позволяло меня чувствовать себя уверенней, чем быть просто банально облапанной. Почувствовав себя такой всей из себя уверенной, решила даже немного попровоцировать. На них были бело-серые льняные широкие широкие штаны и когда я их щупала, то с удивлением обнаружила скрытые гульфики-карманы без пуговиц и змеек, то есть можно не снимая штанов добраться «до» или даже вывалить свое хозяйство)))

В ходе массажа они невзначай касались ко моим рукам и бокам своими буграми, когда наклонялись и проходили вдоль массажного стола. Я одновременно развернула ладони и начала поглаживать их бугры - все равно из-за полутьмы ничего не было видно. Я ожидала какой-то реакции – они оба продолжали как ни в чем не бывало продолжать массажировать, но перестали ходить назад-вперед. «Мой» вдобавок еще и специально сильнее прижался бугром поближе к руке.

Поняв секрет их штанов, я нырнула (не одновременно) руками в эти «кармашки» - «мой» вообще был без трусов! И мгновенно был вытащен наружу. Второй же был в боксерах, но после небольшой манипуляции ствол тоже оказался на свободе и был вытянут через «кармашек».

Вытянув их члены я немного прижала их к массажному столу и немного приподняла голову – в полутьме ничего не было видно, если не вглядываться. А учитывая мои белые полоски-фонарики от купальника, которые отвлекали внимание, уверена, что они ничего не увидели лишнего...

Немного осмелев, я начала надрачивать им, стараясь это делать одновременно и не сильно заметно. Пассаж их руками продолжались, но они старались стоять не месте, так как были «на привязи». «Мой» массажист начал типа массажировать бедра и, не особо стесняясь, начал проскакивать пальцами – сначала гладить губки, потом, осмелев, проваливаясь пальчиком….

Мне стало и приятно и немного неудобно – или надо было сосредотачиваться на своих ощущениях или дарить их другим.

Поэтому я начала увеличивать амплитуду и частоту дрочки, поскольку это происходило насухо, мне кажется иногда им было не очень комфортно. Естественно, это стало так явно уже и для них, но для них наверное это стало еще большим смятением, они аж машинально прекратили массаж, поэтому я еще увеличила темп и неожиданно почувствовала что сначала, один, а затем второй практически одновременно кончили молча, но выгнувшись назад дугой. Я сначала не поняла (а они и не двигались, смущенные) – я хоть и была голой но не почувствовала, чтобы на меня попала сперма, ведь я лежала между ними! (кроме как немного на пальцах) и тут меня осенило-фактически они друг друга «расстреляли2 спермой через меня, лежачую!

Понимая всю неловкость ситуации, я поспешно встала со стола, попутно вытерев руки о простыню, пока они оцепенело молча осознавали, что произошло здесь. Взяв на руки аккуратно сложенный сарафан и сандали, я быстро юркнула в предбанник, где быстро оделась, и не, не приводя даже себя в порядок, выскочила из шатра, попутно понимая, что мои трусики остались  скомканными где-то там, но возвращаться туда я не собиралась….

По дороге на ходу, начала набирать мужа, но увидела, что он уже  сидел и ждал на 2-й лавочке, держа кулек с обувью….

Читайте предыдущие "Часть 2" и "Часть1"

 

sw_80 · 04 ноя 2022 в 20:47

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  осень16: 
     
    Вот это настоящая дуэль из-за голой бабы. Очень романтично. Но возможно надо было ввести в сюжет уборщицу тётю Груню с ведром и мочалкой
     
     11 авг 2023 в 22:38 
    0
     
  •  SERGE: 
     
    хороший сюжет
     
     08 мар 2023 в 05:43 
    0
     
Из цикла «Сладкая ваниль». «Парный массаж на пляже или за ширмой. Часть 3»