Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
10 
26 

Информация о сообщении

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
04.10.2022 (04 окт 2022 в 18:15)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Из цикла «Сладкая ваниль». «Парный массаж на пляже или за ширмой. Часть 2».

ЧАСТЬ 3 В ПРОДОЛЖЕНИИ!!!!

Подходя к столику кафешки напротив, я увидел Любимку, сидящей  пунцовой за столиком под зонтом от солнца. Она попивала коктейль и покачивала сандалем, который висел на большом пальце ноги. Она меня заметила и, приближаясь, я увидел ее хитрющую улыбку до ушей.

«Фууу-х» плюхнулся я на стул напротив, «ну и жара!». «Ага» - загадочно улыбнулась она. «Ну рассказывай» - начал я.

Сделав театральную паузу, она неспешно начала: «Я оставила рюкзачок и панаму на стуле сразу, когда зашла. Затем прошла за ширму, массажист прошел дальше в угол, и, стоя спиной ко мне, пока я раздевалась, смотрел что-то в телефоне, растирая руки. Я сняла с себя пляжную тунику, прошла к креслу и положила ее, посмотрела на мужа, он уже лежал лицом вниз и меня не видел. Вернулась, тоже легла на массажный стол, опусти голову в специальный вырез. Играла Энигма, массажист подошел и выливая масло, начал растирать, но остановившись сказал, мне это будет мешать развязал завязки на верхе купальника и раскинув их в стороны, продолжил массажировать. Начал с ног, руки были сильные и уверенные. Поднялся вверх по ногам- икры, ляжки, потом перешел на спину и шею. Я начала придремывать, проработав спину, начал массажировать попку, начал задевать завязки плавок, они явно мешали. Наклонившись деликатно спросил «Мне мешает, можно расстегнуть?». Я, с прилившей к лицу кровью, прокашлявшись сдавленно выдавила, «Да, конечно». Он развязал завязки, нижние откинул, а верхние сложил в ложбинку между ягодиц к заднему небольшому треугольнику моих стрингов. Ощущения были интересные, тонкая грань небольшого куска ткани отделяла меня от полной наготы перед незнакомым парнем, но я была как раз спокойна, так как всего в паре метров от меня был муж. Я понимала, что сеанс скоро закончится и эта пикантность  только подогревала меня. Домассажировав попу он, немного наклонившись, спросил: «Мне надо еще проработать спереди, сможете перевернуться и лечь на спину?». Я немного даже подзависла, пытаясь понять как это сделать, но…. Мелькнула шальная мысль – а почему бы и нет? Рядом же муж все-таки. Поднимаясь и переворачиваясь, пыталась придержать одной рукой плавки  с верхом, но оно все падало, и… на спину я просто легла голой и даже не прикрывалась рукой. Он, видимо подумал, что я смущаюсь, пытался подать и уложить верх купальника, но оно все скомкалось. А я была красной просто потому, что прилила кровь к лицу, когда лежала и плюс натерла лицо. Видя его беспомощные попытки, я показала, что не надо и рукой показала на стул, куда он и отнес две части моего купальника….

Вернувшись ко мне, он начал массажировать плечи, мне было немного неуютно сначала, хотя соски предательски начали торчать уже сразу. Вообще он был довольно молодой, я бы дал лет 26, со спортивной фигурой и сам явно был смущен. Мне же из-за того, что лежала на спине, не было видно, но явно он был возбужден, хотя и вел себя профессионально – массажировал и не выдавал себя. Проработав плечи, начал спускаться ниже и промассировал  груди не акцентируя, поэтому это было естественно и совсем не выглядело как домогательства. Немного промассажировав живот, спустился ниже начав работать с ногами. Сделал паузу, налил еще много масла, еще раз промассажировал переднюю часть ног, иногда проходя уверенными движениями и мимо моей гладкой киски, но не переходил грань.

Когда он домассажировал, то игриво шлепнул по попке, но получилось довольно звонко (хотя из--за музыки ты мог и не услышать).и указал на стул с моими вещами, типа «собирайтесь», подошел к столу, взял визитную карточку, отдал мне со словами Вам скидка 10 % на следующий сеанс массажа и 30 % на курс, если возьмете от 5-ти и вышел, чтобы я одевалась.

«Вот она» - сказала жена и дала мне ее в руки.

 

На обратной стороне карточки, где была информация о массаже в 4 руки, было перечеркнута стоимость и дрожащей рукой написано «бесплатно».

«Ну  что, у нас завтра годовщина, отпустишь меня утром сюда зарядиться энергией?» - игриво спросила женушка….

Продолжение следует….

ЧАСТЬ 3 В ПРОДОЛЖЕНИИ!!!!

sw_80 · 04 окт 2022 в 18:15

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Volodymyr2810: 
     
    Чи перейде масажист межу? Ми дізнаємось в продовженні
     
     07 окт 2022 в 19:34 
    0
     
Из цикла «Сладкая ваниль». «Парный массаж на пляже или за ширмой. Часть 2».