Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
48 
54 
21 
26 

Информация о сообщении

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
08.05.2022 (08 мая 2022 в 19:55)

Лидер

Azazel 

Просмотр сообщения

Из цикла «Сладкая ваниль». «Невозмутимый официант или Каменное лицо».

Наверняка каждая пара ходила в биллиард в короткой юбочке или платьице. Ситуация, когда знаешь. что она задирается когда наклоняешься, всегда заводит…..

В тот вечер нас пригласила в биллиард пара друзей, поэтому я не стала одевать чулки или колготки в сеточку. Понимая, что в каком-нибудь дешевом  «Круазе» твоему парню неискушённая нетрезвая публика может просто дать п…ды, а к тебе будет уж слишком навязчивое и хамское внимание, чтобы заранее не портить себе вечер, мы поехали в центр в заведение рядом с огромным офисным центром.

Зайдя в заведение, я осмотрелась, так как была именно в специализированном биллиардном клубе впервые. Приглушенный свет, удары шаров немного интриговали. Сразу обратила внимание, что много мужчин было в костюмах (близость офисного центра все-таки) и интеллигентно попивали в стаканах свои коньяки да виски.

Наши ребята начали играть в русский биллиард, мы же с подругой играли в «американку», попутно сплетничая. Столы с высокими стульями где мы сидели, были так расположены чтобы не мешать играть и можно было бы посидеть-выпить. Подружка моя пила коктейли, я же сразу заказала себе Фраголино   и наш официант красиво одел «галстук» из салфетки на мою бутылку  и всегда вовремя материализовывался возле нашего столика, чтобы подливать в бокал. Периодически я чувствовала на себе взгляды, которые меня рассматривали а то и раздевали)))

Только мы обсудили с ней самые главные новости с момента нашей последней встречи, как  им позвонила няня и им срочно пришлось собраться и уехать.

Оставшись вдвоем, я спросила «Ну что?».

Муж сказал: «Давай сыграем».

Я: «Просто так неинтересно, надо на интерес». При этом понимала, что конечно же проиграю и не надо играть на деньги, а то останусь в этом месяце без помады!

Муж: «Давай на желания?». «Ок, ты разбиваешь».

В этот раз игра была очень упорной и я окончательно проиграла только в конце. Пока играли я уже выклюкала больше половины бутылки и уже дошла до такой кондиции, что стала сама себе подливать. Муженек тоже хорошо навискарился и когда он начал говорить желание, которое надо было мне исполнить по его взгляду я поняла, что он тоже хорош. Он думал минут 5, в это время мимо проходил официант и муж встрепенулся и, нагнувшись, прошептал желание на ушко….

«Дааааа уж, подумала я, - «вот придумал же». На как и карточные долги, проигрыш по биллиарду тоже надо выполнять и я пошла за свой столик…

Он был в таком полумраке и немного задвинут, так, что тех, кто там сидел, не особо и было видно. Выполняя задание, я сняла свои белые кружевные трусики и повязала из них почти такой же  «галстук» на бутылку, как и был  из салфетки и поставила бутылку обратно на стол….

Нажав на кнопку вызова, стала ждать официанта, пока он подходил к столу я внимательно его рассмотрела- это был молодой высокий парень одетый в безукоризненно белую отутюженную рубашку и  жилетку.  Я приподняла бокал, чтобы он видел, что надо долить…

Итак, весь смысл моего задания, как Вы уже поняли, снять трусики, одеть на бутылку и максимально смутить этого неискушённого юношу. Он подошел, взял бутылку, я затаив дыхание, молча наблюдала, поднеся бокал ближе и поставив на стол…

Я, наверное, даже больше переживала чем он. ОН же спокойно взял бутылку, налил, полуобернув ее, поставил на место и невозмутимо спросил, не добавить ли мне еще льда????

Я была в шоке, замешательстве – он, как настоящий покерный игрок с каменным лицом невозмутимо поставил бутылку на место и …просто прошел дальше. Муж из-за того, что был не рядом, ничего не догадывался и ждал моей реакции.

Это было реальным шоком для меня, допив залпом бокал, я взяла недопитую бутылку с трусиками и потянула мужа к выходу. Приключения только начинались…

Вопрос к Вам: Как бы Вы себя вели на месте официанта в подобной ситуации?

sw_80 · 08 мая 2022 в 19:55

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  A_Smith: 
     
    Из жизни : Поручик Ржевский никак не мог познакомься с Наташей Ростовой. Ему посоветовали вести себя на свидании интеллигентно - сначала поговорить на разные темы : о животных, спорте, погоде.
    Поручик встретил Наташу когда та гуляла с собачкой. Дав собаке подсрачник от которого та улетела в кусты Поручик романтично заметил:
    - Сука хорошо пошла - баттерфляем, видать к дождю!!! Разрешите вам впер...лить..)))))
     
     11 мая 2022 в 10:42 
    0
     
  •  Volodymyr2810: 
     
    Офіціант професійно себе повів, нічого лишнього. Думаю в голові в нього цікаві думки були +
     
     11 мая 2022 в 10:04 
    1
     
Из цикла «Сладкая ваниль». «Невозмутимый официант или Каменное лицо».