Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
18 
55 
12 
41 

Информация о сообщении

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
21.04.2022 (21 апр 2022 в 20:05)

Лидер

Антоха 

Ищу сексвайф, для создания пары

Просмотр сообщения

Из цикла «Сладкая ваниль». «Капсула № 27».

Те, кто путешествовал по Европе, знают, что во многих столицах, где очень дорогая недвижимость, стали появляться капсульные отели/хостелы. Сама специфика подобных отелей конечно же, далеко не многим подходит (клаустрофобия, ограниченное пространство, прочее), причем многие из подобных заведений стоят недешево (в той же Японии, Борисполе). Однако, усталым путникам, которым лишь бы переночевать – вполне себе пойдет)))).

Однажды, нагулявшись в городе К. мы ввалились в подобный, забронированный заранее на букинге.

«Поселившись» в соседних «капсулах», я пошел первым пошел в душ и потом на кухню.

Пока я готовил ужин, Любимка сходила в душ. Заваривая кофе, я увидел озорной блеск в ее глазах, когда она вернулась….

«Что случилось? Ты какая-то загадочная». «Хм, кажется, у меня появился ухажер…..». «О-о-о-о, и кто же?». «Некий Олаф, высокий блондин» растягивая слова, произнесла женушка. Там в душевой было 5 кабинок и все равно была некая очередь». «И что он предлагал?». «О-о-о-о-о, принять душ вместе, потом, когда я отказалась, прийти в гости капсулу № 27….». «Может, мне пойти и разобраться?». «О, нет, это предложение было абсолютно беззлобно и ненавязчиво».

Пошутив по этому поводу, перекусили и пошли ко мне в «капсулу». Места вверх там было не очень много, но был отдельный свет и розетки  и мы, взяв предварительно пива, общались и серфили в соцсетях и новостях. Это немного напомнило детство- кто из нас не оборудовал чуланы, подвалы, чердаки для посиделок?

Было еще не поздно, около 9 вечера. Выпив по паре бутылок пива, начали общаться и тут, как и во всех обычных семьях, поссорились просто на ровном месте из-за какого то пустяка. Жена психанула и вылезла из капсулы.  Решив дать ей перебеситься и успокоиться, не стал ее останавливать…

Пивасик еще был. Растянув последнюю бутылку, уже собирался спать (утром была напряженная  туристическая программа), внезапно услышал уверенное шкрябание ноготками в дверь. «Ооооо, ненадолго хватило, мириться пришла» - довольный я полез открывать свою капсулу.

Я, конечно, ожидал некоего диалога, притупленных глазок, слов «прости», «давай мириться» или прочее, но в открытую дверь чуть не оттолкнув меня, уверенно забралась Любимка. Она была какой-то запыханной и возбужденной и, не спрашивая взяла мое пиво. Немного опешив, я спросил «ты случайно не хочешь что-объяснить?».

«Конечно!» и начала свой небольшой рассказ:

«Психанув, даже не стала лезть к себе в капсулу, а пошла на кухню сделать себе кофе. Когда я вышла из капсулы, во мне боролась, обида, досада и желание помириться. Нутром я то понимала, что это глупая ссора на ровном месте, но гордыня не отпускала меня, спать не хотелось и я пошла делать себе кофе. И как раз там был Олаф и больше никого. Он очень обрадовался мне и на ломаном английском предложил попить пивка, которое он как раз доставал из холодильника. «Почему бы и нет? Подумала я, попивая свой кофе. Посидим, пообщаемся, любимый как раз сдуется….»

Кивнула в знак согласия, допив кофе взяла пару бутылок в помощь и пошли, это была дальняя комната-зона с 10 капсулами. Залезли в № 27, открыли пива. Плохая коммуникация на английском  быстро стала понятнее при помощи пива, языка жестов и общей темы про путешествия. Вообще я люблю ходить и дома и в поездках в футболке мужа. Тут и прикосновение родного чего-то и вдыхать его запах и прочее. Когда просто ходишь в трусиках и футболке которая все же длинней чем обычная моя футболка, то в принципе все нормально, но когда сидишь, подобрав ноги, она всегда подстреливает.ся  С любимым-то все равно, а вот в такой ситуации, плюс моя любовь ходить в трусиках с прозрачной сеточкой или кружевами  спереди, когда видна узенькая полоска причёски полоска на лобке, да и губки видны, заставило меня постоянно натягивать футболку между ног. Однако смех, общение и общая малая длина приводило к тому, что она предательски подскакивала и он делая вид что ничего не происходит, пялился исподтишка. Прошло немного времени, смех мой становился все громче, постоянные подскакивания футболки смирили меня с тем, что он уже все рассмотрел и это в дальнейшем бесполезно. Выяснилось что он сёрфингист и мы побывали во многих пляжах вместе но в разное время. Во время очередной смешной шутки, я больно ударилась о потолок головой и он инстинктивно подался ко мне и начал поглаживать место удара, успокаивая меня и приобняв. От него очень приятно пахло и в это момент между нами пробежала какая-то искра. На подсознание человек, более близкий к природной стихии, чем интеллигенты или нынешние тиктокеры, прочувстовал меня и обняв, увидел мою реакцию и полез целоваться. Это был обоюдный взрыв похоти, мы просто стали срывать друг с друга одежду, и он сразу повалил меня. Особых подробностей не отметила, просто меняли позы, в конце я его оседлала, но из-за низкого «потолка» капсулы, не я  скакала, а он, прижав меня к себе, долбил снизу, энергично двигая тазом, пока я подмахивала сверху. Эта скачка не могла продолжаться долго и кончили мы почти одновременно. После немного повалялись, при этом он шептал какие то незнакомые скандинавские слова с нежной интонацией и гладил меня. Я особо и не вслушивалась, и, понимая, что отрубаюсь, собралась и ВОТ…. Я ПРИШЛА К ТЕБЕ».

Услышав ТАААКОЕ, я полез к ней в трусики, ощутив нереальную влажность киски и тут же напал на свою упивающуюся  свежесделанной шалостью ненаглядную……. Заснули мы в одной капсуле, несмотря на ограниченность ее размеров.  Утром Любимка проснулась и перед выходом, одевая футболку, как-то разбуркала меня….

«В туалет пошла» подумал я и в полудреме без нее я как-то начал осознавать что ее как-то долго нет…. И уже после присланного в вайбер селфи с чужим членом, мой сон окончательно пропал….

 

sw_80 · 21 апр 2022 в 20:05

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Volodymyr2810: 
     
    Капсула, пиво і незнайомець. Гарна комбінація +
     
     24 апр 2022 в 09:28 
    0
     
Из цикла «Сладкая ваниль». «Капсула № 27».