Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
13 
11 
160 

Информация о сообщении

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
14.05.2022 (14 мая 2022 в 16:10)

Лидер

Просмотр сообщения

Из цикла «Сладкая ваниль». «Как я была замужней девушкой».

Это был обычный воскресный летний еще не поздний  вечер. Весь день я провела на пляже на Ж. с подругой, зашла к ней домой принять души привести себя в порядок. После полуденного зноя, начала опускаться прохлада, все еще не хотелось уезжать, несмотря на то, что утром надо было на работу и захотелось еще посидеть. Списавшись с мужем и договорившись, что задержусь, мы решили сходить с ней в Д. – да, это был обычная районная кафешка, на там была хорошая летняя терраса, это было  совсем рядом и, учитывая что у меня были обычные и пляжные вещи, это был оптимальный вариант и хотелось только лайт-релакса, отдохнуть от солнца))))

Пива не хотелось, для коктейлей не было вечерних платьев, мы взяли Фраголино, десерты и болтали-общались. Уже солнце начало заходить, на летняге появился даже некий ди-джей-пузатик  в смешной обтягивающей футболке с Микки-Маусом.

«Ого»- многозначительно переглянулись мы – «тут еще будут и танцульки!». Мы уже принялись за вторую, настроение уже было повеселее и мы начали танцевать. У нас очень быстро появились ухажеры. Двоих, которые почему-то сразу же предложили к нам же сесть за столик, мы сразу же послали – «мы халявщикам не подаем и не наливаем».

Другие же были более воспитанные. «Мой» был симпатичный и высокий. Нам удалось пообщаться во время медляка и он пригласил меня на бар. Там было потише и, попивая коктейлик, я послушала как он пытался меня склеить.  Начинало темнеть надо было принимать решение что делать дальше. Выпитый алкоголь поднял настроение, уже и домой не хотелось, но пора было уже. Краем глаза увидела, что моя подруга-домоседка уже встала и одела сумку через плечо и дает от ворот поворот своему ухажеру. И тут Игорь, видя, что я смотрю на часы, предложил продолжить у него. Конечно я сказала что меня ждут дома…

Но он все же был воспитанный и опытный ловелас! Он сказал, что просто выпьем винца на балконе 15 этажа в новострое с шикарным видом на Ж. Ненадолго КОНЕЧНО и вызовет такси в чтобы в целости и сохранности доставить меня вовремя домой….

Это уже было как минимум интересно! Хоть было и недалеко, он вызвал такси, по дороге мы завезли подругу, чмокнув меня в щечку и пожелав мне вести себя прилично, она упорхнула в  свой подъезд….

По дороге ничего не брали, сказал, что все есть… Выйдя из лифта, зашли в квартиру, он попросил подождать в коридоре и прошел вперед. Как раз разулась одела тапки, услышав «Проходи», зашла в зал и….офигела! В темноте на полу стояли в ряд зажжённые свечи, указывая путь к открытому балкону.

«Ого» подумала я и пошла на балкон. Сам балкон был большой и полностью застеклённый, чтобы был виден шикарный вид на речку и освещенный город… Как раз для этого там и стоял небольшой диванчик на двоих.

Вверху по периметру была включена светодиодная гирлянда, на столике перед диваном уже стояли 2 бокала, фрукты и вино. «Ах ты проказник, сколько ж ты сюда приводил?» - подумала я, но вслух ничего не сказала, плюхнулась на диван и взяла уже налитый бокал. Он сел рядом, поболтали, потом начал рассказывать где какие огни виднеются, взял за руку, потянул подвел открытому окну балкона  и показывал рукой, став сзади. Я пофоткала. Показывая сказочный дом, он  приобнял меня сзади, от него приятно пахло «Бандеросом», я развернулась к нему. Он этого ждал и, не давая мне опомнится, впился мне в губы. Некоторое время мы лобызались, я чувствовала его бугор, затем он потянул меня обратно на диванчик….

Сев обратно, мы продолжали ласкаться, рукой забрался мне под  маечку и задрал и начал ласкать соски. Я была немного выпившая и игривая из-за хорошего дня, вечера и романтической обстановки здесь, поэтому просто расстегнула ему льняные штаны, достала «бойца» и сделала шикарный минет.

Он довольно быстро кончил, не отпуская мой затылок, он сказал: «Спасибо. Останься на ночь, пожалуйста».

«Хм, интересная идея» подумала я по дороге в туалет. Там, привела себя в порядок и отправила мужу фотки с балкона и спросила разрешение остаться до утра.

Как хорошо когда у Hotwife есть любящий и понимающий муж! Он сразу написал «Оставайся, я утром малых отвезу давай встретимся перед работой в 8.15 в кафе ХХХ. Не забудь про отчет!)))»

Понимая что распросы-допросы будут завтра я просто расслабилась и классно потрахались на кровати весь вечер, даже не включая свет, просто при свете свечей. Засыпая, я подняла вверх глаза  и только тогда заметила балдахин над кроватью!!!!! «Вот извращенец» - подумала я, уносясь в объятья Морфея.

Проснулась я, как и всегда, рано, пошла на кухню готовить завтрак, в холодильнике кроме пельменей ветчины и яиц ничего не было. Решила начать с кофе, сделала его в турке и села на диванчик на балконе. Окна как раз выходили на восток, подогнув ноги, я кайфовала в первых лучах солнца. Моя киска проветривалась, если бы напротив какой-нибудь извращуга засел бы с какой-нибудь подзорной трубой, он бы конечно офигел. Сделав пару фоток пейзажа и пару селфи для мужа, пошла разбудила Игоря, позвав его в душ. Совместный душ закончился минетом с окончанием на лицо, что удобно было сразу смыть, выйдя из душа я пошла готовить яичницу с ветчиной….

Довезя меня до кафе, Игорь вместо прощания  начал что-то невнятно бормотать типа «Мы еще встретимся? Нам надо поговорить». Я сказала- «Что-то я не понимаю, ты грузишь что ли? Меня муж ждет! Ты что? Подумай что сказать, в обед приедешь расскажешь, тем более я же без тормозка сегодня»….

Муж уже с нетерпением меня ждал в кафе с заказанным американо. Я плюхнулась на стул, на столе лежал какой-то сверток. «Что это?» спросила я. «Свежие трусики тебе на сменку, ты же не из дома»))) Умилившись от такой заботы я начала рассказывать, что вчера и сегодня было….Уточнив все, что его интересовало, он воскликнул «Уффф, как же работать после такого?». Я улыбнулась и подмигнула ему «У нас еще есть полчаса, давай заедем на «нашу» стоянку….

В обед Игорь меня уже ждал возле того самого кафе, где и высадил утром, я села и мы проехали до ближайшего рестика. К разговору он явно подготовился - во время трапезы он поведал, что у него как-то не складываются серьезные отношения – какие-то дамы не те попадаются; а на тебя посмотрел как ты вела себя как хозяйка, я не как обычно тупые п…ды «Мусичка поедем покушаем, что-то я проголодалась..», сделала уют и завтрак из ничего и предложил мне побыть…. его девушкой!

От такой неожиданности я чуть не сломала палочки от суши… «Ты чего, я же замужем, у меня двое детей, да и нет желания быть каким-то запасным аэродромом или объектом для экспериментов. Я эти игры я уже проходила» - говорила я все менее уверенно, а в голове зрел коварный план…..

Он подавленно молчал. Острый васаби ударил в нос и прочистил мозги:

«Есть идея – мне бы даже интересно было сыграть в некую игру отношений для новизны…. Но только мои безоговорочные условия – я девушка семейная, времени мало будет только один вечер/ночь среди недели и ТОЛЬКО что-то красивое и романтичное начало вечера, а не тупые посиделки с пивом на балконе, утром ты меня отвозишь на работу, в субботу можешь меня забирать и съездить с ночевкой на базу отдыха на С.С или П.- мне же надо загореть, так как семейный отдых на море будет только в конце лета. Я собственница, поэтому никаких интрижек на стороне, это даже не обсуждается.  Выкидываем все твои пельмени, только здоровое питание. Мне необходим свой халат, тапочки, и надо докупить бар, пиво – это не мое. «Да! Я согласен».

«Оппппаньки, вот попала, жила же не тужила)))» -подумала я.  Все получилось как я и требовала, только еще в первую же ночевку привезла футболку мужа, чтобы ходить по дому и не забывать его запах)))) Также на балконе поставили пальмочку и на окне цветок.

Еще он отпросил меня у мужа на 3 дня поездки на море в О. в июне на день К.

Прошло лето, прошел семейный отдых и…. как-то завяли помидоры, плюс Игорь стал необоснованно требовать больше внимания и …..

sw_80 · 14 мая 2022 в 16:10

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  A_Smith: 
     
    У меня была знакомая семейная пара. Им нравилось что я с ней веду себя, как с девушкой - там свидания, цветы, прогулки, поцелуи в кино - вобщем романтика. А он за нами подглядывал...)) Причём иногда это делал незаметно для нас а иногда сидел рядом.
    На каждой встрече она мне рассказывала как он её встречал после наших свиданий- устраивал ей скандал а потом у них был бурный секс... ))
     
     25 мая 2022 в 18:26 
    1
     
  •  Volodymyr2810: 
     
    Тимчасовий чоловік виявився не готовим. Історія гарна+
     
     14 мая 2022 в 20:31 
    1
     
Из цикла «Сладкая ваниль». «Как я была замужней девушкой».