Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
51 

Информация о сообщении

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
17.07.2022 (17 июл 2022 в 18:50)

Лидер

Djonni 

девочки, пары я ваш

Просмотр сообщения

Из цикла «Сладкая ваниль. За деньги. Часть 2. Мечта донора».

После такого приключения и взрыва эмоций за заботами и повседневной рутиной быстро пролетела неделя.

И вот на телефон позвонили (напомню, на встречу специально брали «чистый» телефон (для конфеденциальности, да и мало ли  что, кстати сообщения приходили от него, но мы не отвечали) –пустой, без личной информации). В время встречи, он набрал с него свой номер и с него же и набрал.

Трубку взяла жена, Игорь вежливо напомнил о себе, сказал что очень понравилось и хотел предожить интересный вариант, для этого предложил встретиться всем вместе в кафе, обсудить. Повтор той же самой ситуации ситуации уже конечно был неактулен, но вежливость и «интересность» предложения сыграли свою роль и, выбрав время, мі договорились встретиться на выходных ресторанчике на летней террасе с хорошим видом…

В назначенное время приехали, зашли, он уже ждал. Ему было лет 35 загорелый, подтянутый. Встал пожали руку, с женой приветственно поцеловались, сели. Возникла некая пауза, вообще такие случаи уникальны, ты встречаешься с любовником своей жены и ….и о чем говорить, то?  Ситуацию спасло, все воткнули на пару минут в меню, я крем  взгляда увидел, как жена его исподтишка рассматривает (как она сказала, было темно да и столько эмоций, так на улице может и не узнать…).

Вся неловкость ситуации исчезла с сразу принесенными коктейлями, плюс он оказался компанейским парнем и балагуром, начав с общих тем, он очень быстро плавно перешел на другую тему – как он не мог забыть ту совсем неожиданную встречу, которая подарила столько эмоций… При этом он осыпал ее комплиментами и аккуратно так намекнул ей, что она как не родная, далековато от меня села и дал  ей руку, как бы приглашая (он сидел на диване, мы сидели с женой напротив него на стульях). Она вопросительно посмотрела на меня, видя как она хохочет за вторым коктейлем, что говорило о симпатии, я кивнул и рукой подтолкнул за бедро. Только мужья могут меня понять – несмотря на некий опят, обсуждения, укол ревности все равно был неслабый, она пересела к нему на диванчик который был ниже стульев. Приобняв ее он, предварительно  уже прощупал почву обычными комплиментами, плавно перешел к тому, почему он скучал и не мог ее забыть. Расстояние от других столов было достаточным, плюс было зонирование с исскуственными пальмами, поэтому я услышал как она хорошо делает минет, как она хороша в сексе. От таких комплиментов про любимую жену у меня аж стояк появился…

«Так что я хотел обсудить» -продолжил он. – «было все классно, но в резинке, ощущения совсем  не те». Не успев придумать как мягко его послать от такой наглости, как  Игорь пояснил –«Вообще для меня вопрос здоровья даже больше чем щепетилен, я уже 3 года являюсь донором спермы, меня постоянно обследуют. Только вот незадача, представьте сдаешь ее (сперму)  постоянно в баночки, а представляешь как засаживаешь по-настоящему…. Я когда сдаю, пытаюсь представить как они выглядят (те, в кого потом попадает моя сперма)…. Они платят мне за донорство, а я готов заплатить, за то чтобы все таки кончить в чужую жену и реально туда слить сперму. Именно в чью-то жену, а не в какую-то левую стремную телку». Выложил на стол файлик с документами. Не особо не вникая, увидел сверху ПЦРы.

«Так, почему ты решил опять нас набрать, то была просто игра».

«Да, но это как раз и было все по-настоящему, страсть, совпадение и осуществление желаний».

Я спросил «А что тебе больше всего  понравилось?», не колеблясь он ответил «Ее жадность к сексу…. Как только мы сели в машину, я даже ширинку не успел расстегнуть как она набросилась на член. Потом когда взял ее на колени, сама насадилась на член». Это немного отличалось от ее версии – опять был укол ревности. «Ну, ладно, потом с ней все выясним»- подумал я.

Не замечая моих терзаний, он продолжал - «Ее легковозбудимость…Вот и сейчас, она уже вся влажная» - сказал, он положив ее белые трусики на стол…». «Ах ты негодник, когда ты успел залезть ей под сарафан????» - подумал я, ощутив очередной укол ревности.

Следует сказать, что по факту в моей жене была только моя сперма. До начала наших СВ-отношений это было даже предметом гордости. Затем, затем как часто это бывает, просто не было достойных партнеров. Так что это было даже интересно….

Тут я на своем стуле, а потом и в паху почувствовал чью то ногу –посмотрев вперед, увидел как жена немного сползла под стол, пытаясь меня достать ногой, провоцируя. Я прекрасно понимал ее намек на то, что она не против.

«Так, что?»- спросил он –«мы договорились?» и положил на стол две купюры. «Только если я буду тоже в машине. Как водитель».

К слову, одна из известных идей это водитель- «каменное лицо», мы так пару раз играли с любителями наблюдать. Но тут получается должно было быть все наоборот!

Уже был вечер, мы собрались и, взяв с собой воды и напитки, пошли в машину. Сев на водительское, начал осматриваться в незнакомой машине, сразу включив музыку. Наконец завелся и, настроив зеркало заднего с удивлением увидел что там уже жара в полном разгаре, которую я не услышал из-за музыки!

Тронулись, чтобы сильно не отвлекаться и держать все под контролем,  выехали на один из освещенных центральным проспектов. Специально занял среднюю полосу, оставляя  крайнюю правую для общественного транспорта, а крайнюю левую для «гонщиков». «стритсракеров» и «энурезников-мигальщиков-сигнальщиков».

Ехал не спеша, по всем правилам, глаза и мысли были в зеркале, останавливаясь на светофорах оборачивался назад. Они вообще не парились и трахались, не обращая на меня внимание. В один из моментов жена как-бы застряла между передними сидениями, пока ее интенсивно оприходовали, я не удержался, засунул ей палец в рот, который она тут же глубоко облизала. Сзади было нечто, бесконечная смена поз. И вот глубокий стон знаменовал окончание… Жена перелезла ко мне вперед на пассажирское, взяла и притянула мою руку к киске – там было все мокро и в сперме; и так, голенькая и сидела, пока ехали домой….

sw_80 · 17 июл 2022 в 18:50

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  осень16: 
     
    А кто родился от этого дрочунишки спермодонора?
     
     11 авг 2023 в 23:03 
    0
     
  •  Volodymyr2810: 
     
    Красиво назад їхала
     
     27 июл 2022 в 10:07 
    0
     
Из цикла «Сладкая ваниль. За деньги. Часть 2. Мечта донора».