Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
65 
52 

Информация о сообщении

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
12.04.2022 (12 апр 2022 в 20:50)

Лидер

Djonni 

девочки, пары я ваш

Просмотр сообщения

Из цикла «Сладкая ваниль». «Губошлепка».

Как и многие девочки, мне всегда хотелось увеличить губы (не утиные конечно, а чтобы были развратно-припухлые). На мои просьбы муж, как наверное и любой другой любящий супруг, отнекивался, ты что, сейчас другие проблемы, у тебя и так нормальные губы, все будут смеятся….. Так мое желание и сошло на нет….

Я ходила по утрам перед работой (если кому непонятно, у меня начиналась работа после обеда) в сетевой фитнес-клуб. И как ритуал был утренний кофе, но не в самом фитнес-центре (если честно как моча), а в уютненьком кафе рядом.

В один из дней когда я подошла заказать кофе, сзади я услышала голос «девушке американо, а мне латте». Обернувшись, увидела подтянутого улыбающегося мужчину средних лет. «Не против, если я ненадолго составлю Вам компанию?». «Да нет» - зная, что все равно что это будет недолго, ибо  насладившись кофе, обычно сразу же бегу сгонять килограммы.

Сели в углу, он сразу представился: «меня зовут Николай». «Ксения». «Очень приятно, Вы знаете я часто утром тут пью кофе и вижу как Вы забегаете как метеор ненадолго и сразу убегаете».

Бариста принес и расставил кофе – появилась пауза и я внимательно рассмотрела собеседника – нет я точно его в зале не видела, ибо хожу уже несколько лет. Здесь? В кафе? Тоже как-то не запомнила, хотя забегаю ненадолго. «Я Вас видела где-то?». «Разве что здесь, но недавно» улыбнулся он. «Я вообще из Киева, хожу в такой же фитнес-центр на Петровке. Сейчас по работе здесь, чтобы не терять форму, хожу по утрам по сетевой карте. Но хожу на ……, поэтому в зале Вы меня точно не могли видеть».

Немного разговорились, но уже пора было бежать…. Распрощалась и помчала. Я ходила в будние 4 раза в неделю. И периодически встречала его в кафе и пили вместе кофе. Он не был навязчивым, не пошлил, не выклянчивал телефон, с ним просто было удобно в те 10-15 минут перед тренировкой. Через пару недель был юбилей клуба и всем клиентам дали флаера на «вечеринку» в честь этого. Особо не планировала туда идти, понимая что это будет обычно пиар-мероприятие, но там были мастер-классы от известных фитнес-тренеров и заинтересовало. Да и по программе было несколько мастер-классов одновременно  и потом фуршет и с дискотекой, где ди-джеем наш качок-тренер и пиджейками (девченки, которые вели пилатес).

По расписанию сходила, куда и планировала, почерпнула много интересного. После душа, появившись на фуршете, неожиданно увидела «своего» киевлянина. Он сразу подошел, поздоровался. Мы пили-ели-болтали стоя за одним из столиков. Он рассказал ,что в Киеве обычно все масштабнее происходит. Шампанское после спорта подвставило, и я даже немного несознано флиртовала – смеялась, поправляла свои длиннющие волосы….

 Увидев одну из клиенток со смешными «надутыми» губами, немного обсудили ее и я рассказала, что и себе хотела бы, но….

Он посмеялся и сказал, что не имел чести общаться с такими женщинами, но ему интересны какие все там тактильные ощущения – другие или нет? Я рассмеялась и похохмила, та наверное поцелуем и не обхватишь. Он покраснел и сбивчиво сказал «Я не только это имел ввиду». Я брякнула «ой, муж как-то увидел в порнушке и меня уговорил пробить язык». «Ну и как?»-неожиданно заинтересовался  Колянчик….

Тут мне самой стало неловко обсуждать такие подробности. «Нуууу… по факту не особо, царапает в обычной жизни, неудобно разговарить и смеяться, а я же импульсивная девушка-хохотушка)))). Да и и эээээээм, целоваться не очень удобно, тоже цепляет»…. «Конечно же не только целоваться мешает!», подумала я, да и он догадался. «Но эмоционально это его заводило, в отпуске мужики пожирали меня глазами, когда догадывались, что я с «секретом))))». «И что дальше?». «Ничего, началось раздражение, сняла, всего пару месяцев походила…»

Возникла неловкая пауза. «Так а почему ты не уговорила мужа, раз он такой новатор?». «Да как-то отнекивается, то ли жмотится, то ли всерьез не хочет, говорит и так у меня губки пухленькие))).

Коля сразу же подтвердил, что у меня все ОК с губками, НО сказал, что девочек надо баловать. И добавил «Я бы со своей девушкой или женой сразу бы решил этот вопрос. Ну сказал бы некое условие и все». «Какое же?»-заинтересовалась я. «Ой ну Вы же женщины любите подарки, а мы, мужчины любим их дарить чтобы получать эмоции, видя Вашу радость, ну и …иногда, какие получая ответные…. Ну…эммм…. «отработки» скажем так».

Сделала вид, что не понимаю – «Ну какие, такие?». Он совсем смутился: «Ну в данном случае, сказал бы отработаешь новыми губками, я же должен видеть разницу и положительный результат?».

Это было сказано не пошло и не нагло, люди то взрослые, все понимаем как в любящих парах иногда подогреваются чувства». Да «елки-палки», иногда прямо в примерочной приходилось мужу орально «обосновывать» выбор купальника, который мне понравился, а не ему))) Мы вместе посмеялись, тут началась дискотека и мы пошли в движ и этот разговор как-то забылся. Через часик собралась уезжать, он галантно пригласил отвезти. Ехать было недалеко, в такси немного поцеловались-потискались, но в целом все было прилично-полуплатонически. Выпорхнув из такси, послал воздушный поцелуй и помчала радовать мужа…..

Это было в пятницу, рано утром в понедельник отвезла мужа на вокзал в командировку и поехала на тренировку. В кофейне дожидался Коля. Он дождался, когда присела за столик, поздоровался и немного театрально-торжественно вручил мне какой-то белый конверт. Открыв его, увидела подарочный сертификат на увеличение губ в известном в Х. салоне красоты….Не знала как отреагировать, непроизвольно сжала губы.

Он даже испугался - «Нет-нет, ты ничего не подумай, я просто хотел помощь осуществить твое желание. Никаких условий! Хотя….с тебя хотя бы поцелуй, я-то должен понять есть ли разница или нет)))».

Пообщались немного сухо, но …сертификат я взяла.

Весь день меня снедало любопытство и желание осуществить это. Много думала, говорить ли мужу, но решила что будет сюрприз и вечером набрала салон…. К удивлению, «на завтра» было место и я записалась…

Не буду описывать процедуру, скажу что несколько дней не ходила на работу и отечность спала уже на 2-й день. Близилась пятница- утро приезда мужа и я решила сходить на тренировку. Утром списались, договорились что он заедет за мной в фитнес-клуб, поэтому пораньше пришла и оттренировалась. Вошла в телефон, списалась, с учетом такси было еще полчасика.

Поэтому ярко накрасила губы, подвела контур (не зря же накачивала)))), и зашла в кафешку подождать. И там….сидел Колямба! Вот так сюрприз…Не ожидала…Но собралась, подошла и присела за стол. Увидела как он молча разглядывает губы, аж засмущалась… «Ну, как?». «Великолепно! Ты была права, стало намного лучше…».

Иногда в нашей жизни мы делаем неожиданные и труднообъяснимые поступки. Тут у меня сложилось все в пазл- скорый приезд мужа, некая моя неформальная обязанность отблагодарить, осознание как всех хорошо получилось да и просто хорошая погода сделали сове дело… У меня мгновенно созрел дерзкий план!

«Здесь так душно, пойдем посидим с кондиционером» -  зная, что он всегда приезжает на машине предложила я.

Немного удивившись, он расплатился и мы вышли. «Прямо как в фильме «Успеть за 20 минут» - вдруг подумалось мне.

Сев в машину на пассажирское сидение, я сразу потянулась к его ширинке. Он опешил и просто тупо  молчал, пока я вытащила «бойца» и склонилась над ним. Видимо боялся спугнуть такое счастье….

То ли от того что он был перевозбуждён, то ли я такая мастерица, он кончил через несколько минут. Не люблю глотать, и капли спермы остались на губах. Достав телефон, я сделал несколько селфи и фото уже опадающего члена. Коля просто удивленно молчал…. Вытершись салфеткой, я спросила «Ну как, есть разница?», но не дожидаясь ответа, вышла из машины и вернулась в кафе. Отправила фото мужу в вайбер и стала подкрашивать губы….

Вообще- то муж обычно ходит не спеша, вразвалочку, но еле успев докрасить губы увидела как он влетает в кафе пружинящей походкой.

Впереди для нас был очень интересный разговор…..

После него на целых 2 месяца в домашних разговорах я была не «кисей», а «губошлепкой»))))

sw_80 · 12 апр 2022 в 20:50

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Volodymyr2810: 
     
    + класна губошльопка
     
     12 апр 2022 в 23:29 
    0
     
Из цикла «Сладкая ваниль». «Губошлепка».