Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
45 
19 
163 
10 

Информация о сообщении

A_Smith
Всем отличного настроения и удачных знакомств !!!
03.06.2022 (03 июн 2022 в 08:42)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Доказательства преступлений мужа.

Как-то раз я мотался по городу по работе и в конце рабочего дня как раз находился недалеко от дома моих друзей. Я решил к ним заехать - набрал Костю и бодрым голосом спросил :
"- Привет. Как там у вас дела ? Я сейчас недалеко от вас нахожусь и хотел бы нагрянуть к вам в гости !"
Костя ответил :
"- Это отличная идея дружище но сегодня я на работе задерживаюсь - дома жена одна скучает. И я даже не буду её предупреждать - пусть твой визит будет для неё приятным сюрпризом !"
" - Хорошо Костя - почему бы и нет?"
Усмехнулся я.
Я, купив Юле красивый букет белых лилий и большую корзинку клубники, вскоре  стоял с довольным видом перед квартирой моих друзей. Позвонил - тишина, позвонил ещё раз - наконец двери открылись и за ними стояла жена моего друга. Она была в домашнем халатике и вид у неё был какой-то слегка возбужденный и возмущенный одновременно.
   Увидев меня, она сразу улыбнулась и впустила меня в квартиру.
"- Юля ты наверное спала а я тебя разбудил?" Осторожно спросил я.
"- Нет Андрюша я не спала но я отдыхала. Спасибо за цветочки и клубничку." С загадочной улыбкой ответила мне моя подруга. И продолжила "- А у меня здесь своя клубничка - я занимаюсь расследова-нием преступлений моего мужа."
Я был заинтригован :
"- Ого это уже интресно ! А можно посмотреть на этот процесс ?"
"- Конечно же Котик - проходи в зал и присаживайся на диванчик."
Я прошёл в зал - там была включена плазма а на ней эротическое видео, стоявшее на паузе. Я присел на диван и, и присмотревшись к картинке, понял что это видео как раз то что снимала Юля в Египте, подглядывая за романом своего мужа и Марины.
  Юля присела на диван рядом со мною и, наклонившись ко мне, доверительным тоном произнесла :
"- Это как раз то о чем я тебе говорила когда мы были в Египте. Я все их шалости записала - ты посмотри что вытворяют эти безобразники."
Она придвинулась ко мне поплотнее и включила видео. Это было и в самом деле занятное видео почти как немецкое порно. На нем на четвереньках стояла чёрная как мулатка Марина а сзади, крепко схватив её за талию активно двигался белый и ещё не загоревший Костя. Они громко стонали и Марина иногда громко кричала, закрыв глаза, а на лице её отображались все оттенки интимного удовольствия.
"- Как жарко у них там было ! И в самом деле Египетская жара - я вспотел даже просто глядя на это." : Сказал я и расстегнул воротник своей рубашки.
Юля улыбалась и обнимала меня, руками постепенно спускаясь вниз к моему бойцу.
"- Каковы шкодники а ? Блин я не могу на это смотреть спокойно." Она отодвинулась от меня на другой край дивана и взяла большое перо с тумбочки. Потом она легла на диван и, расставив ноги,  раздвинула полы своего халатика и начала ласкать пером свою обнаженную киску.
"- Ах-ах-ай какие бесстыдники ! Ай да муженёк у меня - кобелина ещё та ! А Мариночка тоже хороша - на работе вся такая прилежная и скромная - шалава !!!  Во как под ним извивается." Уже громким голосом почти кричала Юлька, лаская свою уже покрасневшую киску пером.
Я начал обнимать и ласкать её прекрасные голые и гладкие ножки и  груди с возбужденно торчащими сосками.  Я хотел сделать ей куни но она рукой остановила меня :
"- Подожди Котик - я сейчас пока не готова. Досмотри доказательства преступлений моего мужа до конца. Смотри на экран - сейчас будет самое интересное."
Я оторвал свой взгляд от пылающей страстью и негодованием Юлии и перевёл свой взгляд опять на ТВ.
Там на экране Марина, высунув изо рта  Костин член, одевала на него презерватив. Потом видео исчезло и через пару секунд когда оно возобновилось на нем опять стояла раком Марина а на этот раз Костя глубоко ввёл свой член сзади ей в попу. Он уже почти кричал от возбуждения а Марина зажав кулачком рот громко стонала. Затем Костя два-три раза особенно сильно дёрнулся и, задрожав всем телом, громко закричал и расслабился. Через минуту они уже расслабленные целовались взасос сидя на диване.
"- Во как - Андрей ты это видел ?" Юля открыв ротик и прикрыв ладонью свои алые губки, не отрываясь смотрела на экран : "- Ого !!! Даже мы муж и жена - себе такого не позволяем а  он там с любовницей трахался в попу !!! Давай им отомстим !" И она повернулась ко мне - весь вид её выражал крайнее удивление, возмущение и готовность к ответным действиям.
  Я обнял её и, поцеловав крепко в горячие губы и заглянув в её мечущие молнии глаза, сказал тихо :
"- Юля с тобой я готов мстить как угодно."
И спустя минут пятнадцать мы уже, приняв душ, обнимались страстно на диване.
"- Андрюшка давай опять сделаем 69 как тогда в Костин день рождения ?" : Спросила Юля игриво, дразня меня ножкой с ярким педикюром.
Мы легли в позу 69 и я нежно, осыпая поцелуями и массируя, раздвинул Юлины ягодицы чтобы добраться до её киски. В её анальное отверстие была вставлена пробочка. Я начал ласкать её киску сначала слегка а потом все сильнее и глубже проникая в неё языком. Одновременно я двигал её пробочку - Юля начала громко стонать.
А потом произнесла дрожащим голосом :
"- Давай ещё и ещё и клиторок не забудь - вот так хорошо !" Спустя буквально секунд десять она начала кричать и дёргатся всем телом и потом бурно кончила.
Чуть позже Юля легла на спину и я лёг на неё и мы продолжили свои движения в миссионерской позе. Я быстро возбуждался и мой член, стоявший торчком, словно каменный проникал все глубже и глубже в лоно подруги. Она крепко охватила меня руками и впилась своими длинными ногтями в мою голую спину. Скоро я кончил и мы с Юлькой расслабились и, с ног до головы все облитые потом, лежали в объятиях друг друга. Юля приподнялась и, глядя мне в глаза, с серьёзным видом сказала :
"- Ты конечно помнишь что мы ещё с самого начала договаривались что у нас будет запрещён секс в попу - это табу. Но я сегодня с тобой хоть как-то своему кобельку отомстила ! Ой только кажется я забыла включить запись на видеокамере." Я засмеялся. Юлина голова лежала у меня на груди и её широко раскрытые большие карие глаза наивно и доверчиво смотрели на меня.

A_Smith · 03 июн 2022 в 08:42

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
Доказательства преступлений мужа.