Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
56 
11 

Информация о сообщении

Владислав С
Ищу девушку или пару мж для реала! Строго ГЕТЕРО!
07.09.2017 (07 сен 2017 в 09:04)

Лидер

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Просмотр сообщения

Двойное проникновение

Испытать двойное проникновение хотят очень многие девушки, но не все в этом признаются. Кто-то посчитает это развратным и запретным, а кто-то не побоится испытать новые ощущения. Такой формат больше всего подойдет уже устоявшимся парам, которые просто решили внести разнообразие в свою интимную жизнь. При этом не обязательно приглашать в свою спальню постороннего мужчину. Это вполне может быть и свой мужчина, на помощь которому придут пальцы рук или игрушки из магазина для взрослых. Ведь далеко не каждый сможет спокойно смотреть, как его любимая занимается сексом с другим. Именно для такого варианта подходят различные анальные пробки, двойной фаллоимитатор, вибраторы, бабочки, шарики, и прочий разнообразный ассортимент секс-шопа, который помогает подготовить анус для дальнейших сексуальных игр.
Помните о необходимости использования смазки. Она поможет избежать неприятных ощущений. Но для тех пар, которые не боятся испытать свои отношения на прочность, и раскрепощены в сексе, идеальным вариантом будет второй мужчина. Именно он позволит партнерше вполне насладиться ощущениями присутствия в ней сразу двух пенисов.
Как таковых вариантов двойного проникновения достаточно много:
Партнеры могут входить во влагалище и анус в различных позах. Как пример: девушка в позе наездницы с одним из мужчин, второй входит в нее сзади. Или она в позе обратной наездницы, второй мужчина входит спереди.
Если комплекция партнёров позволяет, то двойное проникновение можно попробовать в положении стоя, поддерживая партнершу под ягодицы на весу, в то время как она обхватывает одного из мужчин ногами, а второй входит в нее сзади.
Возможен вариант одновременного вхождения обоих мужчин во влагалище (или анус).
Если используется вибратор, и двойное проникновение вы пробуете впервые, то лучше всего использовать вагинальные игрушки, а в анус вводить член партнера. Можно попробовать использовать искусственный пенис, который пристегивается ремешками к бедрам партнера. Это освободит его руки и позволит дополнительно ласкать клитор или грудь девушки.
При любом из перечисленных вариантов самое главное – это удовольствие партнерши, так что необходимо позаботиться о том, чтобы она была максимально расслаблена.

Владислав С · 07 сен 2017 в 09:04

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  saha1959: 
     
    да все виды хороши и приятны!!!!!!!!!
     
     01 ноя 2018 в 08:53 
    0
     
  •  Пара любителей: 
     
    Живой то лутше
     
     08 окт 2018 в 20:17 
    0
     
  •  юляшка555: 
     
    второй раз подруга уговорила, сначала, она с двумя, потом эти же двое со мной---долго было. в конце от ласк клитора я орала.от оргазма кайф!!!
     
     06 окт 2018 в 03:08 
    0
     
  •  юляшка555: 
     
    было пару раз. впервые---на корпоротиве. пошли в сауну. пьяная была, прилично. сначала в попку и пися. потом мужчины уговорили на двойное--я в прцессе опписалась--мочевой пузырь полный был---стыдно потом очень было. хотя и никто не смеялся
     
     06 окт 2018 в 03:06 
    0
     
  •  mik_hel: 
     
    Никакой фалоимитатор не сравниться с живым мужчиной/членом, тем более при двойном...
     
     09 сен 2018 в 18:41 
    1
     
  •  pavel: 
     
    надо взять не заметку.
    Очень хорошо написано.
     
     14 сен 2017 в 06:28 
    1
     
  •  loveinanal: 
     
    Прописные истины))), но изложены толково и, главное, коротко.
     
     09 сен 2017 в 09:14 
    0
     
Двойное проникновение