Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
37 
10 
12 
12 

Информация о сообщении

serzh_aleks
Привет, мы вернулись!
30.06.2016 (30 июн 2016 в 16:13)

Лидер

ВЛАДИМИР 

РЕАЛ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО ДЕВУШКИ

Просмотр сообщения

Выжесвингеры

Данная статья давно ходит по всем возможным свинг ресурсам. Мы благодарим создателей этой статьи! Осторожно сарказм!

Термин "выжесвингеры" родился после общения с несколькими пользователями, которые писали письма с предложениями приехать на пьянку, выслать сотню-другую наших интимных фото, рассказать про то, какие вибраторы лучше использовать, и после моих ответов (которые не соответствовали их ожиданиям) возмущались "Ну вы же свингеры!"Так кто такие, по мнению народа, эти загадочные "выжесвингеры"??? ))) “Привет я вася довайте встретимся сиводня” - наверняка практически все пары на этом сайте получали подобного рода сообщения от одиноких мужчин. Они искренне считают, что раз вы же свингеры, значит готовы на всё ради секса. Разубеждать их в этом, в подавляющем большинстве случаев, абсолютно бесполезно, да и не стоит тратить своё время и нервы на подобные попытки. У многих, особенно у новеньких людей на подобных сайтах, подобные реплики отбивают всякое желание знакомиться и встречаться. Я постаралась составить самые распространённые заблуждения мужчин насчёт так называемых “выжесвингеров”:

1. “Выжесвингерам” плевать с кем заниматься сексом. Если они на сайте, то значит готовы встретиться прямо сейчас и им нет разницы кто вы и как выглядите.

2. “Выжесвингерам” совсем не нужно общение перед сексом. Зачем тратить время на подобные глупости - его и так мало (вдруг супруга приедет с работы раньше), давайте сразу в кровать!

3. “Выжесвингеры” всегда готовы сорваться из дома на буйное праздненство к вам и трем вашим друзьям глухой ночью и реализовать все ваши фантазии.

4. Ухаживать за слабой половинкой “выжесвингеров” - дурной тон и лишняя трата времени и денег. Она и так готова в любой момент удовлетворить все ваши желания, как девочка по вызову, но только совершенно бесплатно.

5. Любой мужчина, которому не дают обычные девушки, у которого ни разу в жизни не было секса, окажет “выжесвингерам” великую честь, если напросится к ним в гости, позволит себя накормить, напоить, развлечь и устроить секс, обучив его всем премудростям оного занятия.

6. Прекрасные половины “Выжесвингеров” очень любят встречаться в обеденный перерыв на пятнадцать минут, чтобы сделать вам отменный минет в вашей машине.

7. “Выжесвингеры” все поголовно обожают оргии и готовы окунуться в любой разврат с головой, даже не задумываясь о количестве и половом составе участников .

8. “Выжесвингеры” знакомятся всегда, даже когда у них уже есть постоянные пары и нет времени на другие встречи, родился ребенок, начался ремонт или завал на работе. Если их анкета есть на сайте, значит “выжесвингеры” в активном поиске и ждут именно вас! Если вы их не привлекли, значит они переходят в графу “выпроклятыевиртуалы”.

9. “Выжесвингеры” обязаны быть в курсе всех самых современных новинок секс-индустрии. Они постоянно следят за ассортиментом секс-шопов и готовы провести вам самую профессиональную консультацию по секс-игрушкам.

10. “Выжесвингеры” обожают высылать всем свои эротические и порнографические фотографии и заниматься сексом по вебкамере перед вами , чтобы вы могли удовлетворить себя.

11. “Выжесвингеры” любят часами разговаривать о секс-фантазиях и о том, что они любят в сексе и как бы они занялись с вами сексом.

12. “Выжесвингеры” пишут анкеты по странной привычке, поэтому перед знакомством не стоит тратить время на чтение их опусов, даже если ответы на ваши вопросы они уже озвучили в анкете, то не беда- “выжесвингеры” с удовольствием повторят их для вас лично!

Если кто-то из мужчин прочитал это и узнал хотя бы в одном из пунктов себя - пожалуйста задумайтесь, вдруг вам надо сделать чуть-чуть лучше себя и знакомиться станет гораздо интереснее и приятнее?

serzh_aleks · 30 июн 2016 в 16:13

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  ljumen: 
     
    Спасибо,под каждым словом подпишусь.
     
     10 окт 2022 в 22:53 
    1
     
  •  Мир 2: 
     
    Спасибо мне понравилось было смешно
     
     23 янв 2022 в 20:08 
    0
     
  •  saha1959: 
     
    как классно написано!!!а самое главное все в точку................
     
     31 янв 2020 в 14:45 
    0
     
  •  Новички: 
     
    написано четко точно и по делу
     
     11 окт 2019 в 13:00 
    0
     
  •  Bumblebee: 
     
    Добавлю на стену себе, может кто нить прочтёт и задумается.
     
     19 мар 2018 в 19:12 
    0
     
  •  беларус: 
     
    ПОУЧИТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ.С ОДНОЙ СТОРОНЫ,НЕПРИКРЫТОЕ,АМОРАЛЬНОЕ БЛЯДСТВО-ЕГО ХОТЬ КАКИМ СЛОВОМ _СВИНГ_ПРИКРОЙ,ОНО ОНЫМ И ОСТАНЕТСЯ.СЕКСУАЛЬНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ В ШКОЛЕ НЕТ ,ПОТОМУ КАЖДЫЙ +АНОНИМ+ ЗАХОДИТ И УДОВЛЕТВОРЯЕТ СВОЮ ПОХОТЬ КАК ХОЧЕТ-САЙТ ПОДРАЗУМЕВАЕТ.ПОКА САЙТ НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ С ФОТО И ТД.ДО ТЕХ ПОР И БУДЕТ ПРОВОЦИРОВАТЬ БЛЯДСТВО ДАЛЬШЕ,ВО МНОГИХ СТРАНАХ ЕЩЕ И УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ.С ДРУГОЙ СТОРОНЫ,-ЛЮДИ,ЭТО ЖЕ МЫ САМИ ЗАСИРАЕМ ЭТОТ САЙТ ПАХАБНЫМИ ФОТО,НЕ БОТЫ И ПРОЧИЕ ПРОГРАММЫ-МЫ САМИ НЕСЕМ ЭТО В СВЕТ,ВСЕ СВОИ СТОЯКИ И РАСКОРЯКИ.ТАК ЧЕГО ПЕНЯТЬ И ДЕЛАТЬ УМНЫЕ ЛИЦА.ЗНАЧИТ ВОТ ТАКИЕ МНОГИЕ ИЗ НАС ВНУТРИ....И ПУСТЫЕ И ГРЯЗНЫЕ.РАЗ ХОТИМ ЗНАКОМИТЬСЯ НА ГРЯЗНОМ САЙТЕ ТО О КАКИХ ВЫСОКИХ СЕКСУАЛЬНЫХ И ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЗДЕСЬ....НЕ ТО МЕСТО.ВСЕ ХОТИМ ХАЛЯВЫ,И Я ТОЖЕ,ВОТ И САЙТ ВОСТРЕБОВАН ДАЛЬШЕ НЕКУДА.МОЖЕТ ДЛЯ КОГО ТО И ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ-ЭВОЛЮЦИЯ В ЛУЧШЕЕ,ЗАПАСЕМСЯ ТЕРПЕНИЕМ К ОКРУЖАЮЩИМ НАС ЛЮДЯМ.И ПУСТЬ ВЕСЬ РАЗВРАТ ОСТАНЕТСЯ В МЫСЛЯХ,В ПОТАЕННЫХ МЕСТАХ,ФАНТАЗИРУЙТЕ С ЛЮБИМЫМИ И ДРУЗЕЙ ПРИВЛЕКАТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ЧТОБ РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС.
     
     17 фев 2018 в 04:52 
    1
     
  •  KOTUK: 
     
    + :)
     
     18 мар 2017 в 10:29 
    0
     
  •  Парампампам: 
     
    Точнее не куда
     
     28 фев 2017 в 14:01 
    0
     
  •  мальчик девочка: 
     
    Ну почему бы мужчинам не прочитать эту статью и хоть маленькую толику информации усвоить в своих мозгах.Зачем?!?!думает каждый из них.Ведь они все как один альфа-самцы и в нравоучениях не нуждаются.
     
     21 янв 2017 в 08:28 
    2
     
  •  para136: 
     
    Очень содержательно и поучительно. Вашу бы статью в начало регистрации на сайт разместить
     
     12 авг 2016 в 10:56 
    1
     
  •  SVETAiANDREJ: 
     
    Как всегда, написано всё правильно и к сожалению многим этого не понять.
     
     01 авг 2016 в 20:01 
    2
     
  •  мальчик девочка: 
     
    Истина...
     
     07 июл 2016 в 08:11 
    1
     
Выжесвингеры