Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
49 
10 

Информация о сообщении

serzh_aleks
Привет, мы вернулись!
28.04.2017 (28 апр 2017 в 19:58)

Лидер

Просмотр сообщения

15 способов перейти от разговоров к свингу.

Вы решила стать свингерами…Завели анкету на сайте знакомств, списались с симпатичной парочкой, встретились в кафе и друг другу понравились, договорились о встрече для интима, собрались в гостях/коттедже/гостинице, разговариваете….и наступает тот неловкий момент, когда хочется уже перейти к свингу, а не знаете как именно. Так какие у нас есть варианты?

1. Игра в карты на раздевание
Можно начать с игры на раздевание в карты. Проигравший снимает какую-нибудь часть одежды. Так через полчасика одежды будет оставаться все меньше, а атмосфера будет разогреваться все жарче.

2. Игра в фанты (игра на желание)
Фанты можно взять классические, когда каждый отдает какую-нибудь свою вещь и ведущий говорит, что этот фант будет делать. Естественно, задания должны быть эротическими. Можно начинать с легких, а потом задавать более интимные. Только давайте свободу фанту с кем выполнять задание, чтобы парням не пришлось целоваться или что похлеще)))
Есть и промышленный вариант игры «Фанты», но там бывают очень странные задания, на мой взгляд)))

3. Бутылочка
Если хочется непосредственно перейти к сексу, то вспоминаем всеми любимую в подростковом возрасте бутылочку)
Кстати, эта игра подходит и для больших компаний, когда собираются три или больше свинг-пары.

4. Игра «Твистер»
Суть игры, что участники на небольшом поле принимают различные позы, которые выпадают им по рулетке…Конечно, контакт тел тут есть, присутствует определенный юмор…Но лично нам эта игра не понравилась…Стоишь на четвереньках минут десять, в странных позах…окружающие, которые на тебя давят со всех сторон и норовят опрокинуть, скорее вызывают дискомфорт, чем эротические переживания. Но многие пары именно эту игру всегда используют для перехода от разговоров к свингу.

5. Игра «Правда или действие»
Правила простые- Вы спрашиваете у соседа - «Правда или действие?», если он отвечает «Правда», то обязан честно ответить на любой заданный вопрос, если же «Действие», то он должен выполнить любое действие по вашему желанию. Если не стесняться загадывать и спрашивать что-то интимное — игра опять-таки очень быстро перейдёт во что-то другое.
 
6. Эротические кубики
Эта игра похожа на фанты. Но суть в том, что есть два кубика. На одном написаны эротические действия, а на втором части тела. Кидаете кубики и выполняете то задание, которое выпало.

7. Непосредственно предложить перейти к сексу
Если вам совсем не хочется романтики и вы уже готовы начать секс без романтических моментов, то можно просто предложить «а давайте начнем?» и поменяться партнерами.

8. Начинайте ласки со своим партнером
Вы можете в течение вечера ласкать своего партнера, постепенно накаляя обстановку. Разговариваете, а ваша рука поглаживает ножку жены…или ваши любые вариации. А дальше ласки плавно могут перетечь в секс и потом от секса со своим партнером перейти к свингу.

9. Совместное принятие душа
Для раскрепощения можно предложить совместно принять душ с новым партнером. Вам придется раздеться, стоять близко под душем, можно эротично помыть друг друга. Главное, чтобы у ваших половинок тоже все началось, чтобы не было неловких моментов, что вы уже возбуждены, выйдя из душа, а они мило беседуют и даже ни намека на секс)

10. Посмотреть эротический фильм
Вы ложитесь на одну кровать, прижимаетесь друг к другу, так легко начать ласкать соседа) …плюс, фильм задает определенный настрой. По желанию, можно ставить от легкой эротики (допустим фильмы Тинто Брасса) до красивого порно.

11. Показать свои эротические фотографии
Этот вариант по сути похож на предыдущий пункт с просмотром фильма. Но тут может быть пикантный момент, что перед встречей вы можете договориться и дать задания на фотосессию и показывать те кадры, которые были сделаны специально для вашей новой пары.

12. Устроить эротическую фотосессию
Тут совсем не обязательно кому-то быть профессиональным фотографом. Берите любую мыльницу, одевайте красивые эротические наряды и…главным будет процесс, а не результат. Фотки потом можно будет смело удалить с флешки…
Только обратите внимание, что если вы не хотите, чтобы ваши фото были у другой пары на фотоаппарате, то позаботьтесь об их удалении после секса)

13. Стриптиз или танец
Можно попросить девушек (взять на слабо или любые другие манипуляции) станцевать стриптиз.
Второй вариант- включить романтичную музыку и пригласить девушек потанцевать. Объятия в танце, поцелуи, аккуратные ласки могут плавно привести к сексу.

14. Массаж
В процессе общения можно предложить сделать массаж другим партнерам. Купите увлажняющее масло с приятным еле уловимым запахом…Можно начать с массажа шеи, стоп…или обычного расслабляющего массажа, а потом переходить к все более интимным местам.

15. Чуть-чуть креатива
Многие пары в процессе общения пьют вино или едят фрукты…Можно после нескольких бокалов предложить как-нибудь интересно этот процесс организовать…Допустим, если у вас в арсенале есть текила, то можно соль слизывать не со своей руки, а с груди или попы девушки. Так же на грудь или животик можно положить кусочек лимона, которым будете закусывать. Или вместо закуски на не сильно крепких напитках использовать поцелуй.
Можно играть в угадывание какого цвета у девушек белье (с последующей аккуратной проверкой правильности ответа), прятать предмет в одежде девушки и другой партнер должен на ощупь его найти…В общем, любые игры и действия, которые помогают перейти к прикосновениям и эротической атмосфере.

serzh_aleks · 28 апр 2017 в 19:58

Комментарии

Сортировать: 
Показывать по: 
 
  •  Macktraxer: 
     
     
     15 авг 2023 в 21:16 
    0
     
  •  Chedlover : 
     
    Весело получается да, вот на вписках обычно такое развлекалово в начале, на квартирных групповухах, классика!
     
     30 ноя 2021 в 10:39 
    0
     
  •  alexsbpsbp: 
     
    Не знал об игре "Правда или действие", очень хорошо, буду иметь в виду.
     
     18 окт 2021 в 20:51 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    поехать в автокинотеатр в одной машине, чтобы сзади и спереди были разные половинки пар
     
     23 мая 2020 в 21:30 
    0
     
  •  Пара любителей: 
     
    Как с кубиками ,можно и с картами,где картинки это части тела а мелкие карты это количество поцелуев в эту часть тела!
     
     16 янв 2020 в 19:17 
    0
     
  •  ArKaLove: 
     
    Можно использовать конкурсы из свадебных мероприятий приукрасив их откровенностью и интимом))
     
     07 янв 2020 в 20:40 
    0
     
  •  СаняЮля: 
     
    Интересная подборка
     
     24 дек 2018 в 19:48 
    0
     
  •  Андрей86: 
     
    Мы обычно в сауне встречаемся и почти вчегда на встрече с парой начинаем с мягкого свинга.
     
     04 ноя 2018 в 15:25 
    -1
     
  •  serzh_aleks: 
     
    Так добавляйте свои варианты. Мы будем только за.
     
     17 авг 2018 в 18:51 
    -2
     
  •  sssh88: 
     
    Нужная подсказка !
     
     06 апр 2018 в 16:50 
    0
     
  •  parochka969: 
     
    Спасибо. Очень интересная статья ))
     
     10 ноя 2017 в 19:16 
    0
     
  •  Андрей2017: 
     
    Класс
     
     05 ноя 2017 в 18:36 
    0
     
  •  Сэр22: 
     
    Хороша подборка
     
     29 сен 2017 в 17:35 
    0
     
15 способов перейти от разговоров к свингу.